Рубрики
Статьи

44 способа, как сделать мужчине приятное и разжечь былую страсть в отношениях | — портал о позитивном мышлении | Исполнение желаний силой мысли и позитивным настроем. Задать вопрос психологу бесплатно |

А, возможно, остыли чувства, вы перестали накидываться друг на друга, когда ложитесь в кровать, а начали зевать и сразу пытаться заснуть. В любом случае, нужен какой-то подогрев чувств и эмоций, как разжечь страсть. А как я писала ранее, чтобы получить любовь ее нужно сначала подарить.

Итак, предлагаю ознакомиться с 44 способами, как сделать приятное своему избраннику и наладить с ним отношения.

Я посвятила целый раздел на нашем сайте секретам любви и отношений, а именно:

Как сделать, чтобы муж/парень воспылал к тебе страстью вновь?

Как сделать так, чтобы его чувства к тебе не остывали и сделать мужчину счастливым?

1. Начни с любовных записок или СМСок. Вспомни, с каким волнением раньше ты ожидала, что он пришлет что-нибудь приятное на твой мобильный? Сделай это сама и сейчас, потому что это самое время посчитать все причины, почему же ты сделала его своим избранником. Твой мужчина будет не только счастлив от того, что ты напоминаешь ему о своей любви, но и рад, что все еще делает тебя счастливым…

2. Слушай его внимательно и активно. Когда твой мужчина выражает свое мнение или какую-то мысль, слушай его очень внимательно. Этим ты покажешь свое уважение к его взглядам и ничего не обрадует его больше! Ведь проще удержать любимого мужчину, чем вернуть его.

3. Говори ему «Спасибо» с улыбкой. Когда твой мужчина делает что-то для тебя, благодари его так, чтобы он понял, что это реально много значит для тебя. Он узнает, что его помощь – это не что-то само собой разумеющееся, и будет с удовольствием делать для тебя больше.

4. Приготовь его любимую еду. После того, как он вернется домой в обычный рабочий день, удиви его вкусным ужином. Он будет не только рад вкусной еде, но и оценит твой поступок, а также возможно поможет тебе готовить ее. Сделать мужу приятно – сделать инвестиции в свое личное будущее:)

5. Отдай ему пульт от телека. Пусть насладиться любимым матчем или телепередачей. Милостиво дай ему время на это;)

6. Когда ты его слушаешь — держи зрительный контакт. Когда ты говоришь с ним или слушаешь его, убедись в том, что ты смотришь ему в глаза. Это даст ему понять, что ты его уважаешь и внимательна к его точке зрения. И пусть рассказывает свою точку зрения. И он в очередной раз убедиться, что выбрал правильную женщину. Для справки, ты теперь тоже можете узнать, как убедить другого в своей правоте.

7. Когда вы планируете отпуск, важно сделать парню приятное — дайте ему высказаться. Иногда можно съездить туда, куда хочет он. Например, на лыжах покататься в горы. Сделай ему приятное.

]]>