Рубрики
Статьи

Что делатье, если мужчина предлагает свободные отношения?

Мой род деятельности заставляет меня все время быть в курсе событий и узнавать что-то новое. Люблю учиться и развиваться.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Уже 8 лет спасаю «семейные ячейки» от распада. Помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

Время меняет все. Даже отношения между мужчиной и женщиной. Даже, если в этих отношениях ничего менять не нужно. Появилось совершенно стильное поветрие – свободные отношения. Когда любимый человек предложил свободные отношения, не всякую леди это приведет в бурный восторг, но таковое случилось, и с этим приходится мириться. Или не приходится, сейчас это и выясним.

Что это значит, когда вам предлагают свободные отношения i

Прежде всего, стоит задуматься, а что собой представляют свободные отношения. Точного определения этому еще никто не дал, но принято думать, что при таких отношениях мужчина и женщина могут проводить время не только со своим партнером, но и со всяким, кто понравится. Партнеры могут скрывать друг от друга события своей жизни, планировать мероприятия, не считаясь с мнением своего партнера и находиться рядом только тогда, когда это удобно.

Если вы заметили, здесь ни разу не использовано слово «любимые». Потому что, скорее всего, при таких отношениях любовь исключается.

Сразу стоит отметить, если мужчина предлагает отношения сделать свободными, это означает то, что он еще не совсем определился, насколько ему важна его женщина. Очевидно же, когда молодой человек от своей возлюбленной без ума, ему и в голову не придет делить ее еще с кем-то. А вот, когда молодой господин не желает потерять и эту прелестницу, и уже очарован следующей обаяшкой, а при этом ему жаждется остаться честным (?!), он ставит ножки в третью позицию и предлагает свободные отношения.

Соглашаться ли на это? 2

Большинство женщин тут же замашут руками «Да ни за что!!», «Еще чего!!», «На кол этого негодяя!». И все же, может быть, не стоит быть слишком категоричными? Во всяком случае, существует еще несколько женщин, которые настолько сильно любят «этого негодяя», что готовы на все, лишь бы хоть когда-нибудь быть рядом. Не стоит списывать со счетов и тех лисичек, которые соглашаются с любимым во всем, а сами же делают по-своему.

Вот для таких мы и предлагаем свои советы. Очень надеемся, что они помогут создать настоящий крепкий союз.

Не допускать ошибок 3

Искренне принять предложение о свободных отношениях можно лишь в том случае, если вам безразличен ваш партнер, если вы не боитесь его потерять, если вам нечего терять в ваших отношениях. Тогда- да, соглашайтесь и наивно верьте, что жизнь круто изменится в лучшую сторону.

На самом же деле, соглашаясь на такое предложение, женщина должна быть готова к тому, что варить, стирать, гладить и ублажать мужчину она будет по- прежнему, когда ему захочется. Но при этом, ей стоит ожидать того, что в любой момент, когда понадобится его помощь, у него может оказаться встреча с …кем-то, его куда-то пригласили, он слишком занят, в данный момент он находится в последней стадии усталости, у него работа, да и просто не хочется вам помогать- отношения же свободные… от вас!!

При всем его отношении, если вы не хотите потерять любимого, не вздумайте «купиться» на его предложение и привести в дом нового знакомого «починить телевизор». Прощения этому не будет никогда. На ваше блеяние «но ведь ты сам сказал», немедленно последует злобный крик «но я же не предлагал тащить его домой!», «Но я же не позволял тебе с первым встречным!», «А ты только этого и ждала!!», « Да просто я видел, что тебе только это и нужно!» (дальше можете придумать сами).

Если вы хотите, чтобы мужчина с вами остался, он никогда нее должен знать, что его дама ему изменила. Настоящий мужчина не забудет такого никогда. Предлагая свободные отношения, он очищает путь для своих свободных похождений, но никак не ваших, это важно!

Что нужно делать, если мужчина предложил вам свободные отношения 4

Если этот мужчина вам дорог, нужно мобилизоваться. Такое предложение говорит о том, что романтика в ваших отношениях уже скончалась, да и сами отношения трещат по швам, их просто необходимо «штопать» любыми способами.

]]>