Рубрики
Статьи

Что подарить любимому мужчине на годовщину отношений

Потому мы предложим Вашему вниманию несколько оригинальных способов того, как можно поздравить и что подарить парню на годовщину свадьбы, знакомства или начала отношений. Мы опишем варианты подарков-впечатлений, а также расскажем о возможных способах красиво преподнести обычный подарок.

Подарок любимому мужчине: парню или мужу на годовщину отношений или свадьбы: важно не что подарить, а как преподнести

Этот развлекательный вариант поздравления должен прийтись по вкусу веселым и активным людям. Организовав квест, Вы сможете необычно преподнести подарок любимому на годовщину .

Представьте такую картину: Ваш молодой человек или муж просыпается утром, а вас нет рядом с ним. На подушке его ждет записка «Выходи из дома и следуй инструкциям». Интрига?! Да, именно с этого момента начинается игра. Он выходит на улицу, а там его поджидают различные задания, после выполнения которых, он получает новые инструкции. Таким образом, именинник продвигается по заданному Вами маршруту, в конце которого его ждете Вы, и пусть даже со стандартным презентом – рубашкой. Такой подарок любимому на годовщину отношений точно запомнится вам обоим, он может быть проведен в любое время дня и с различными заданиями и маршрутом. Если самостоятельно организовывать мероприятие Вам не хочется, то профессионально провести и разработать Ваш индивидуальный квест помогут профессионалы компании «Мастерская Эмоций».

Самый лучший подарок мужчине на годовщину отношений – это, конечно же, день, полностью посвященный ему. Побалуйте утром любимого ароматный кофе и завтраком в постель. Отправьте его на работу, а сами начните готовиться к празднику. Закажите лимузин, приготовьте его любимый костюм и отправьте ему на работу курьера с запиской: «Любимый, ничего не планируй на вечер. За тобой заедет машина в 18.00». Пусть лимузин поджидает Вашего избранника возле работы. Передайте вместе с водителем его вечерний наряд. А сами ждите мужчину с приготовленным ужином при свечах на смотровой площадке « Москва-Сити ».

Не думайте долго, что подарить мужчине на годовщину знакомства – подарите ему наслаждение и радость от романтического общения с Вами. Закажите музыкантов, официантов и фотографов. Пусть он почувствует себя королем этого вечера. Завершить день можно в роскошном номере отеле, где Вы продемонстрируете мужчине восточный танец в привлекательном сари или сделаете расслабляющий массаж.

Что подарить любимому мужчине: парню или мужу на годовщину отношений, знакомства или свадьбы: подготовьтесь заранее

Если все же Вы хотите сделать такой подарок мужчине на годовщину свадьбы или знакомства, который останется не только в памяти, то рассмотрите следующие варианты.

Если у Вас есть талант к пению, танцам, прочтению стихов, то воспользуйтесь возможностями современного века. Запишите для любимого песню на студии звукозаписи и подарите диск с этим дебютом.

Продемонстрировать запись можно наедине или в кругу друзей и близких в ресторане, а можно, запустив Вашу песню на радио или даже стадионе. Размышляя на тему, что подарить мужчине на годовщину свадьбы , можно остановиться на варианте видеоролика. Это может быть фильм про вашу встречу, где роли исполнят профессиональные актеры. Ведь это так романтично спустя много лет вспомнить, как Вы встретились и начали общаться. П одарок любимому мужчине на годовщину отношений будет высоко оценен мужчиной, если он почувствует, сколько усилий вы вложили в реализацию. Мужчины любят чувствовать себя значительными и важными, поэтому ваши старания не пропадут даром.

Вариант №2: личный календарь

Календарь, где вместо картинок размещены Ваши фото с профессиональной фотосессии , может стать оригинальным подарком мужу на годовщину . Только представьте себе, что Ваш мужчина повесит такой календарь у себя в кабинете, и каждый раз глядя на него будет вспоминать о Вашей красоте, доброте и любви. Это отличный вариант решения, если Вы не знаете, что подарить мужу на годовщину . Ведь такой календарь помимо личных фото может содержать личные секреты Вашей пары. На нем могут быть отмечены Ваши знаменательные даты. Наверняка такой подарок целый год будет хранить в памяти лучшие воспоминания о Вашей вечной и неугасающей любви.

Еще больше идей вы можете найти на нашем сайте или узнать у наших специалистов. Перед тем как решить, что подарить мужчине на годовщину свадьбы, знакомства или отношений, следует продумать все до мелочей. Для подготовки потребуется время, опыт и навыки планирования. Если Вы хотите, чтобы все прошло на высшем уровне, то доверьте подготовку подарка профессионалам компании «Мастерская Эмоций». Мы поможем определится с подарком мужу на годовщину свадьбы, с подарком любимому мужчине на годовщину отношений и при необходимости поможем реализовать задумку в жизнь. Свяжитесь с нами по тел. 8 (499) 348-11-45 или оставьте заявку на нашем сайте.

Уделяйте внимание любимым, а не организационным заботам!

Звоните нам по тел. 8 (499) 348-11-45 или просто заполните эту форму

Мы абсолютно БЕСПЛАТНО подберем умопомрачительный вариант для Вашего незабываемого подарка и сногсшибательный способ его вручения — просто оставьте заявку, и уже сегодня ждите нашего звонка!

]]>