Рубрики
Статьи

Что подарить парню на год отношений: 30 крутых идей

Вот несколько важных моментов, на которые следует обратить внимание при выборе идеального подарка парню на годовщину отношений:

Исходите из потребностей бойфренда. Вспомните его увлечения, привычки, интересы. Чему он посвящает свободное время: спорту, автомобилям, играм, IT-технологиям? Подарок, отвечающий запросам молодого человека, вызовет неподдельную радость.

Стоимость презента — не главное. Не нужно тратить много денег, чтобы показать, как высоко вы цените возлюбленного. Только альфонсы ждут от женщин дорогостоящих презентов. Нормальный парень не ведется на ценники — ему важно внимание второй половинки.

Лучше меньше, да лучше. Сделайте бойфренду один хорошо продуманный презент, не осыпая его множеством подарочков, купленных “на всякий случай”. Представьте себе рождественскую елку, на которой большое количество мишуры закрывает уникальное украшение. Так и масса мелких подарков обесценит наиболее достойный презент.

Стремитесь к балансу между полезным и прекрасным. Рубашки, галстуки, носки, спортивные сумки — традиционные варианты мужских подарков. Но ожидания большинства парней больше связаны с романтическими презентами. Подумайте об этом, если окажетесь перед подарочной дилеммой: туристическая амуниция или совместный поход в горы.

Осторожнее с пикантными сюрпризами. Не каждый парень воодушевится предложением прогуляться босиком по осеннему парку. Подобные курьезные идеи желательно приберечь для вечеринок, где нужно оживить беседу или развлечь гостей.

Качество — король выбора. Внушительная цена не всегда свидетельствует о полноценности подарка. Обращайте внимание на этикетки, ищите в интернете экспертную информацию о заинтересовавших товарах. Постарайтесь приобрести подарок наивысшего качества в рамках отведенного бюджета.

Думайте нестандартно. Подарок не обязательно должен быть осязаемым, завернутым в упаковку или положенным в коробку. Самый запоминающийся презент — новый опыт, будь то курс пилотирования, прокат гоночного авто, художественный мастер-класс или рок-концерт. Если парень в армии, просто навестите его.

Вложите в подарок частичку своей души. Созданный собственными руками подарок красноречивее любовных тирад. Не все умеют рисовать, петь, писать стихи, но большинство девушек способны приготовить что-нибудь вкусненькое. Захватывающее кулинарное путешествие — презент, который впечатлит большинство представителей сильного пола.

Подарок парню на год отношений — физическое выражение любви к нему. Не пожалейте времени и сил на приготовления к первому вашему юбилею. Не просто угадать желания возлюбленного и преподнести ему идеальный подарок. Но знайте: попадете в яблочко — будете вознаграждены сторицей.

Идеи недорогих подарков

Не стоит расстраиваться, если нет денег на дорогой подарок. Помните: бюджетно не значит бедно. Скромный презент может стать великим даром, если сделан с любовью. Оставьте идею поразить милого ценником — удивите его креативностью ума и душевной теплотой.

#1. Браслет на красной нити Amorem

Это идеальный подарок для парня, жизнь которого — непрерывное движение. Красная нить поможет справиться с вызовами судьбы, а серебряный медальон в виде контурного велосипеда — установить новые рекорды и одержать победу над собой. Преподнося браслет-амулет (приобрести его можно тут), намекните парню, что мечтаете о совместной поездке, обещающей массу ярчайших эмоций.

#2. Памятная монета

Маленький жетон, похожий на юбилейную монету, будет постоянно находиться в кармане бойфренда и сопровождать повсюду. На обеих сторонах металлического презента выгравированы любовные послания. На лицевой — Love You More ( “Люблю тебя больше”), на обратной — Trust me (“Верь мне”).

#3. Брелок “Французский поцелуй”

Ваши отношения с любимым такие же трогательные, как у этой очаровательной пары слонов? Вы так же сильно любите друг друга и всегда счастливы вместе? Тогда подарите ему брелок “Французский поцелуй” на годовщину отношений. Пусть неразлучные слоники станут символом вашей любви.

#4. Кружки для двоих

Художественное оформление этой “сладкой парочки” придаст юбилею романтическую атмосферу. Приставленные друг к другу кружки идеально сливаются в горячем поцелуе. В подарочный набор предусмотрительно вложены две десертные ложки, надежно зафиксированные в прорезях ручек кружек.

#5. Пара браслетов “Всегда” и “Навсегда”

Стильные украшения, которые можно носить на пару, — отличная идея для подарка парню на год отношений. На мужском браслете запечатлено слово “Always” (“Всегда”), на женском — “Forever” (“Навсегда”). Оба украшения изготовлены из высококачественной натуральной кожи и снабжены прочной магнитной застежкой.

#6. Цветной душ

Светодиодная душевая лейка позволит насладиться не только водными процедурами но и семью цветами радуги. Яркость LED подсветки определяется напором струи, цвет — температурой воды. Самый эффектный — красный — цвет загорается при температуре от 36°. Включайте музыку и устраивайте горячую водную вечеринку на двоих, не выходя из дома.

#7. Набор-дуэт

Пара бокалов с романтической надписью Together Forever (“Вместе навсегда”) отличный вариант недорогого подарка на годовщину отношений. Изготовленный из высококачественного стекла набор-дуэт смотрится шикарно, несмотря на умеренную стоимость. Наполните их красным вином и произнесите тост “За долгие счастливые годы!”.

#8. Запонки с двойными сердечками

Парень-денди по достоинству оценит набор элегантных блестящих запонок в виде двойных сердечек. Стильный аксессуар сочетается с любой рубашкой. Куда бы ни отправился любимый — на работу, деловую встречу или банкет, — он не забудет надеть ваш подарок.

#9. Охладительные покер-кубики

Набор из четырех стальных кубиков для охлаждения напитков понравится страстному игроку в покер. Многоразовый лед охладит не только пиво, виски, вино или скотч, но и пыл азартного покер-фаната. Дизайн кубиков с изображением четырех мастей — лучший антураж для карточной партии.

#10. Релакс-сувенир

Эффектное изделие из нержавеющей стали украсит любой кабинет. Сувенир изображает пару влюбленных, крепко держащихся за руки и раскачивающихся на качелях. Наблюдение за этим процессом действует успокаивающе, как антидепрессант. Релакс-сувенир прибавит гармонии в неуравновешенные отношения.

Идеи оригинальных подарков

Продуманные сюрпризы всегда в цене. От них поднимается настроение, зажигаются счастьем глаза, распахивается настежь сердце. Важно только, чтобы вау-презент для любимого был желанным, хотя и неожиданным.

#1. Браслет с медальоном “Лев” LORO FEDE

Кожаный браслет с серебряным медальоном в виде головы льва усилит лидерские качества парня и поможет реализовать самые крутые амбиции. Лев — символ храбрости и удачи, благородства и процветания. Этим браслетом-талисманом вы покажете, что видите в спутнике жизни человека с львиными качествами. Заказать такой подарок парню на годовщину отношений можно здесь.

#2. Кафф “Дракон” от Amorem

Стильная серьга кафф будет потрясающе смотреться на левом ухе партнера, увлекающегося восточными единоборствами. Энергия дракона придаст ему выносливости и мужества, мудрости и душевной гармонии. Древневосточный символ также отвечает за безопасность, обостряет бдительность и стимулирует к саморазвитию. Оригинальное серебряное украшение на удачу и процветание можете приобрести здесь.

#3. Набор для настольных игр

Ваш парень любит проводить вечера за карточным столом? Наверняка набор для покера, который он купил на распродаже несколько лет назад, изрядно износился. Почему бы не удивить любимого новым персонализированным игровым набором? Это идеальный подарок парню на годовщину отношений — с картами, костями и фишками, в красивом футляре из искусственной кожи. Ваш избранник достоин роскоши!

#4. Двойной спальный мешок

Легкий, компактный и водонепроницаемый спальный мешок в форме сердца — идеальный презент для парня-туриста. Королевский размер походного изделия для пары “влюбленных голубков” обеспечит комфортный отдых. Благодаря двойной молнии, мешок легко превращается в две отдельные кровати.

#5. Левитирующий динамик

Чудесный динамик, парящий в воздухе на 1,5 см над подставкой, которая освещается разноцветными светодиодными лампами, поразит воображение приверженца IT-технологий. Гаджет воспроизводит музыку в течение 8 часов при 70% громкости и подключается к устройствам с поддержкой Bluetooth на расстоянии 10 метров.

#6. Хобби-бокс

Хотите упростить жизнь парня-трудоголика? Побалуйте избранника подпиской на хобби-бокс (New Hobby Box). “Умный” подарок в духе сегодняшнего времени наверняка “выстрелит”. Коробка с новым хобби-набором отвлечет от изнурительной работы и позволит овладеть новыми увлечениями. У любимого будет возможность выбирать хобби из большого спектра предложений: от резьбы по дереву до переплета книг.

#7. Билеты на концерт

Попасть на живое выступление любимого исполнителя — это ли не мечта меломана? Если бойфренд фанатеет от какого-то рок-певца, осчастливьте его билетом на концерт фаворита. Вы сделаете возлюбленному самый дорогой подарок в его жизни, особенно если тоже пойдете на концерт! После посещения музыкального шоу сохраните корешки билетов в фотоальбоме как напоминание о первой годовщине ваших отношений.

#8. Песня в подарок

Если парень в армии, порадуйте его песней в собственном исполнении, записанной дома или в студии. Музыкальное поздравление, особенно в сопровождении слайд-шоу или видео-клипа, передаст на расстоянии ваши эмоции и произведет на любимого неизгладимое впечатление.

#9. Совместная сигвей-прогулка

Парень любит активно и весело проводить время? Прогулка на скутере Segway по живописным местам города станет для него замечательным подарком-эмоцией. Развивая скорость до 20 км в час, сигвей заставит вас позабыть тревоги и печали, развеет сомнения и приблизит к новому рубежу в отношениях.

#10. Чековая книга желаний

Превращение любимой девушки в золотую рыбку, исполняющую все желания, — мега-оригинальный подарок для парня в год отношений. В список желаний включите сеанс самурайского массажа, пикник у реки, ночь в отеле, день в аквапарке и другие заманчивые предложения.

Идеи подарков своими руками

Приготовленный собственноручно подарок сделает праздник теплым, атмосферным и запоминающимся. Он может быть сшитым, связанным, испеченным, нарисованным — все зависит от ваших способностей, фантазии и вдохновения. Одно несомненно: остаться равнодушным к подарку, сделанному руками любимой, просто невозможно.

#1. Букет из вяленой рыбы и пива

Композиция из вяленой рыбы и бутылки холодного пива, созданная руками любимой женщины, — предел мечтаний любого мужчины. У такого букета не только соблазнительный аромат, но и потрясающий вкус. Ваши фантазия и забота будут оценены на 10 баллов.

#2. Персонифицированный фото-пазл

У вас наверняка есть любимая фотография с изображением вас двоих. Вы даже хотели поставить ее в рамку? А что если поступить более оригинально — превратить дорогой сердцу снимок в пазл! Можете усложнить головоломку, предварительно написав на фото дату вашей годовщины и собственный текст.

#3. Карта Вашего Города

В городе, где вы встретились с бойфрендом, масса мест, знаковых для вас обоих. Они хранят память о первом свидании, ночных прогулках, совместных праздниках. Запечатлейте главные ваши маршруты и адреса с помощью вышивки, отметив булавками-сердечками наиболее значимые пункты. Уникальная вышивка, вставленная в рамку, станет приятным сюрпризом для любимого.

#4. Фотоколлаж

Соберите все фотографии последнего года, где вы вместе с бойфрендом, и скомпилируйте их в виде коллажа. Придайте композиции форму единицы, символизирующей годовщину ваших отношений. Украсьте подарок миниатюрными сердечками и добавьте любовное послание.

#5. Счастливый билет

Позабавьте милого экстраординарным подарком. Возьмите пачку лотерейных билетов, скрепите их веером и поместите в празднично оформленную корзину. Затем прикрепите к подарку плакат, на котором напишите, что выиграли в лотерею, встретившись с ним.

#6. Часы-домино

Отличным подарком для геймера станут часы-домино. В качестве основы презента используйте разделочную доску. В центре прикрепите стрелки от старых часов, а по ободку приклейте в соответствующем порядке 12 костяшек домино.

#7. Подушка-сердце

Огромное пылающее сердце, драпированное красной тканью, покажет парню, как крепко вы его любите. Наполните подушку-сердце травами с его любимыми ароматами. Обнимая ее, он всегда будет с вами.

#8. Тревел-альбом

Разве не здорово — подарить парню на годовщину отношений фотоальбом, посвященный совместным поездкам? Фотопринтер поможет распечатать фотографии небольшого размера, Склеенные и сложенные ”в гармошку”, они компактно разместятся в миниатюрной коробочке из папье-маше.

#9. Подставка для планшета

Вашему бойфренду трудно найти на кухне удобное место для установки планшета. Решить проблему поможет разделочная доска. С помощью двух держателей ее можно легко превратить в подставку для гаджета. Избранник непременно оценит вашу заботливость и изобретательность.

#10. Подсвечники для обета

С помощью красок с блестками превратите обычные баночки в сверкающие подсвечники, создающие расслабляющую и успокаивающую атмосферу. В годовщину отношений зажгите свечи и предложите парню дать обет любви и верности. Это идеальный подарок нерешительному возлюбленному, не смеющему признаться в своих чувствах.

Что лучше не дарить

Подарок не только подчеркивает достоинства одариваемого, но и говорит о вкусе дарящего. Поэтому при поисках подарка парню на годовщину отношений избегайте вещей, которые могут ему показаться непривлекательными, бесполезными или оскорбительными.

Цветы оказывают на мужчин иное воздействие, чем на женщин. Не надейтесь, что бойфренд радостно вскочит с места при виде букета роз или гладиолусов. Для него это просто растения с истекшим сроком годности.

Любит ли парень пользоваться парфюмами или – что хуже – ненавидит, оставьте их в магазине. У каждого приверженца душистых средств специфические предпочтения, потому что аромат — сугубо личная история.

3. Набор инструментов для начинающих

Подумайте хорошенько, прежде чем покупать базовый набор инструментов для любимого. Такое “добро” может уже лежать в его гараже. Если же парень — мастер на все руки, может воспринять ваш подарок как оскорбление.

Рискованно покупать мужские рубашки, брюки или костюм без примерки. Можно дать промашку как с размером, так и со стилем. Не имея представления о вкусах любимого и не сняв с него мерки, не пытайтесь пополнить его гардероб.

Не нужно ждать особого случая, чтобы подарить милому канцелярские принадлежности. Для подарка парню на годовщину отношений ищите вещи, создающие атмосферу праздника, а не напоминающие о работе.

Плюшевый мишка, зайчик или мопс вряд ли обрадует парня. если только он не коллекционирует мягкие игрушки. Несолидный презент, умаляющий мужское достоинство, обречен пылиться на антресолях.

7. Открытка с готовым поздравительным текстом

Не дарите парню открыток с поздравлением, придуманным и написанным не вами. Если не знаете, чем заполнить пустую карточку, выведите своей рукой три слова: «Я люблю тебя!».

Не тратьте деньги на то, что парень не оценит. Не покупайте подарков, исходя из критерия “дорого” / “бюджетно”. Слушайте свое сердце и руководствуйтесь здравым смыслом.

Заключение

Подарок парню на год отношений — ваша благодарность за пережитые вместе счастливые мгновенья. Впереди у вас долгая дорога рука об руку с множеством юбилеев. Пусть они будут наполнены такой же нежностью, романтикой и заботой, как первая годовщина. Дорожите своими чувствами, дарите друг другу радость и наслаждение

]]>