Рубрики
Статьи

Эффективные диеты — 2 019 ответов на форуме | Страница 2

Девочки мне очень нужно похудеть кг на 10. может кто-нибудь подскажет кто как худел. как эффективнее??

Вот я уже второй день на гречке. Вчера взвесилась, запомнила. Проснулась такая какая-то легкая, хоть, конечно, за день результатов не видно. Хожу не голодная, хоть гречка особенно не лезет, если честно. И как же хочется.нет, не вкусностей, а посолить ее чуток. Эх. А где посолишь, там и к гречке тчо-то присовокупишь, так что буду держаться

Приветик! Хочу предложить одну диету.Я о ней в журнале прочитала. Там написано что ее московские врачи предложили. Диета эффективно очищает организм, устраняет ряд сопутствующих заболеваний. К тому же после курса похудения не наблюдается отвислости кожи. Диета расчитана на 2 месяца. Первые три дня все питание состоит только из жидкостей, объем которых не должен превышать 1,3 литра в день. В первый день пьем только воду. В последующие два дня: 60\%-соки (лучше натуральные), консервированные разбавляем в 2 раза кипячоной водой. Соки можно заменить напитками из сухофруктов без сахара. Остальные 40\%-минеральная вода, горячий чай, кофе без сахара. Особенно труден третий день, а начиная с четвертого чувство голода притупляется.

В течениее двух месяцев объем твердой и жидкой пищи не должен превышать 1,3 кг в день. Это самое важное условие. Поэтому придется взвешивать каждую порцию.
На два месяца из рациона исключаем: хлеб и все мучное, продукты содержащие животные жиры (сало, сливочное масло, сыр, сметану, молоко) яйца, мясо и мясные продукты, сахар, консервы, все спиртные напитки. А вот курящим в этот период нельзя бросать курить!
Два-три раза в неделю необходимо очищать кишечник клизмами, слабительными таблетками или отварами трав (жостер, сенна и др.)
Питание должно быть трехразовым. Обязательны овощные и фруктовые салаты, винегреты с растительным маслом, горячие овощные супы (для их приготовления можно использовать замороженные овощи). Картофель не должен превышать 1/4 от общего объема овощей.

Не реже трех раз в неделю включаем в рацион кефир, нежирный творог, пахту, тростоквашу, отварную или запеченую рыбу, не забываем о гречневой и рисовой крупе, орехах. Можно есть продукты домашнего консервирования: квашеную капусту, грибы, огурцы и т.п., но не увлекайтесь соленым, чтобы вас не мучила жажда. Количество соли при приготовлении блюд желательно уменьшить.
Еще одно важное условие-обязателен прием поливитаминов.
Если ваш вес превышает 100 кг-через месяц трехдневный питьевой режим рекомендуется повторить.
Потеря веса в первые три дня составляет 1 кг в день, но это за счет обезвоживания, в дальнейшем снижение веса будет плавным и для каждого сугубо индивидуальным.

За два месяца уменьшится объем желудка и нормализуется обмен веществ.
По истечении срока диеты можно постепенно переходить на обычное питание, вводя прежние продукты по одному в день. В течение года желательно регулярно следить за весом, ограничивать сладости и жареные продукты.
Женщина, которая написала об этой диете за 2 месяца сбросила 24 кг, навсегда избавилась от изжоги и хруста в шейных позвонках.
Что касается меня лично, то когда сидела на этой диете сбрасывала 2 кг в неделю.
А срыв произошел из за стресса, с которым я привыкла справляться с помощью шоколодок и мороженого.
Девочки, может у кого есть другие способы борьбы со стрессом и депрессией, а то боюсь опять сорваться?

Мотивация может быть такая:) Вот перед прошлым новым годом, мы сподругой утомленные бесконечными разговорами о похудении решили сделать все серьезно и по-взрослому. в итоге — мы поспорили на деньги. Подруга юрист составила настоящий контракт который исключал все возможности к побегу и вечный позор на плечи бегущего. Мы оповестили о нашем пакте всех знакомых, были привлечены люди, так называемые независимые арбитры и дело пошло:) Все это длилось2-3 месяца, щас уже не помню, но помогло. Деньги-то жалко, репутацию тоже — результат: прямо под новый год, Я — минус 10 кг:), плюс денежное вознаграждение мне же:) как вспомню, так улыбнусь.

девочки привет. второй день на гречке. настроение и ощущение отличные,правда не взвешивалась. весов нет. седня куплю. кушать не хочу,пью много чая. мне кажется главное верить в себя. я знаю что похудею. я на это настроена,я это ощущаю)))))

Молодец Обжорка(будущая Стройняга). на весы не обращай особенно внимание, взвешивайся лучше раз в неделю.

Девочки всем привет. Пока держусь, не ем:)Уже не очень то и хочется. Чем меньше ешь-тем меньше потребность.На сладкое и жирное вообще смотреть не могу.Особенное отвращение почему-то вызвал крем на пироженном.Сапоги купила суперские, на высоченном каблуке.С мини будет просто отпад,особенно если уйдут килограмм 5 лишних.Для меня это ещё один стимул!

Обжорка!Восхищаюсь твоим оптимизмом!Молодчина!Так держать!

Болоночка!Спасибо за подробную диету.Я думаю многих девочек она заинтресует.А ты сама её не пробовала?И если нет, то какой пользовалась ты?

Диета «Очистить жир за 10 дней»

жесткие и эффективные диеты

Эффективные диеты

Эффективные диеты.

Эффективные диеты..

Анна!Что за чудо баночка?Как её в аптеке называют?

Ками!Сегодня попробую залить кефиром.Надеюсь будет вкусно:))

Dia!То ли будет дальше,когда организм от шлаков очистится!

девочки! если мы уже тут обсуждаем диеты.да, жесткие монодиеты эффективны, но нельзя же всю жизнь на них сидеть. я сидела на гречке с кефиром — причем 2 недели без срывов, еще и на шейпинг ходила. талия уменьшилась где-то на 5 см. но потом так сорвалась на все подряд и на мясо, и на алкоголь, и на сладкое. набрала еще больше! хотя говорила себе, что буду выходить медленно и разумно. мне помогает питание 5-6 раз в день порциями с кулачок, пускай даже и сладкое. и 1 разгрузочный день в неделю. еще нравится кремлевская диета — чувства голода нет, и сантиметры уходят. но это для мясоедов, которые легко могут от фруктов отказаться. удачи вам всем! опять же, я просто делюсь опытом — если уж гречка, то разумно выходите из диеты.

Олеся! Я уже писала что на этой диете сбрасывала 2 кг в неделю, пока не сорвалась из-за стресса. Сейчас села на гречневую диету, потом перейду на ту о которой написала. А когда достигну нужных результатов буду считать каллории. Планы конечно наполеоновские, но думаю с вами мне будет легче их осуществить.

Привет девочки!С утра не удержалась и съела парочку кусочков сыра:(Как думаете, это плохо?Но чай пила зеленый и без сахара.

О,Болоночка, так ты с нами!Это отлично.Чем нас больше, тем проще будет худеть!

У меня третий день, пока держусь и можно сказать — свыклась с судьбой :))) Что етсь вкусности мне в ближайшие неделю-полторы не светит. Сегодня вечером буду готовить вкусныйужин любимому — нельзя сорваться. Что бы особенно или вообще как-то похудела — пока не скажу. Хотя нет, абсолютно исчез животик

Привет, девочки! В процессе моего похудения пробовала много диет. Что-то мне подходило, что-то нет. Затраты и мучения на диете как в концлагере, а результаты нулевые. Похудела на шоколадной и кефирной диетах. Когда решила добить последние кгшки, то поняла, что исходя уже из моих пристрастий, монодиету или сильные ограничения в еде я не выдержу. Поэтому придумала для себя персональную диетку. Конечно велосипед я не изобрела, но результат я увидела. Похудела на 4 кг. Мне столько и было нужно, а подруга похудела на 5. Потом держала через месяц сбросила тоже 4 кг.

Условие: не есть после 6 вечера и 15 минут на велотренажере.Пить 1 чашку кофе утром и зеленый чай.Суть диеты такова-есть только определенный продукт в течение дня.1-ый день:любые овощи в салате. Заправлять можно оливковым маслом или соевым соусом. количество не ограничено.2-й день:гречка с соевым соусом целый день и неограниченно.3-й: разную зелень мелко порезать,чеснок, немного соли, залить кефиром и тоже целый день, есть когда чувствуешь голод.4-ый день: на зеленые яблоки сверху капнуть немного меда и запечь в духовке. 5-ый день: заварить полтора стакана овсянки, можно добавлять соевый соус. 6-ой день:опять только овощи. Последний день самый тяжелый пить только воду. В этот день спортом не надо заниматься.
Здесь все сугубо индивидуально. Не всем эта диета может подойти.Еще не удобно сидеть на ней, когда работаешь или учищься. Я была на каникулах на тот момент.

Ниагара, а что за шоколадная диета? Я шоколад просто обожаю.

лучшая диета на кексах: три раза в день кекс, вечером — секс, если не худеете, то кекс отменить.

Болоночка, диета на шоколаде-это когда в день можно только 80 гр горького шоколада (не менее 75 \%) и черный кофе без сахара и молока. Воду нельзя пить. Держать не более пяти дней. Диета не такая легкая и вкусная как звучит. Я на ней 8 кг сбросила, правда в 2 этапа. Решила подержать третий раз, на второй день стало хреново.

Девочки!Сегодня одела свои джинсы,еле влезла,села в машину и ширинка разошлась:(Что происходит?Я вроде бы на диете.

Олеся! Не расстраивайся! Я уверена, что скоро придет день когда ты напишешь здесь: «Девочки! Сегодня одела свои джинсы и утонула в них! Вот к чему приводит диета!»

Как быть? Он сказал, что напуган

Мама и личная жизнь

Что происходит с ним? Как думаете?

Экономлю на гостях

Что со мной происходит? Я схожу с ума?

Болоночка!Спасибо за поддержку, что-то тихо стало. Куда все подевались?

пРИВЕТ всем. Сижу 4 день на гречке, привыкла, одно изменение — изменила кефир на тан, не могу кефир пить. Интересно, от этого резуольтат изменится? Олеся, я кстати, тоже особо не вижу никаких хороших изменений

Ой, девочки, вам сказали где-то в начале ветки: компанейщина в похудении не есть хорошо, всю вы жизнь будете сидеть на кефирчиках, чайках или на чем там вы еще сидите, в лучшем случае на гречке, ладно посидите недельку,2,3, ну а потом что?
Опять сорветесь, потому что организм взбунтуется от такого насилия. Опять начинаете, пардон, хавать, а потом опять ой, скоро лето, надо жудеть. Вас что интересует — процесс или результат? Если процесс и что нибудь понавороченнее, посложнее и помучительнее, то флаг вам в руки. А если результат, то неужели непонятно _ надо менять стиль питания. ВООБЩЕ НАВСЕГДА, на всю жизнь. Вам девушка написала конкретно, что ЗА 3 НЕДЕЛИ спортзала и НЕ ЖРАТЬ НЕ ПИТЬ ПОСЛЕ 6ТИ она просто себя не узнает, похудела, похорошела, а ест все. Вам это не нравится, прозаично что ли слишком для вас? Так запомните: ларчик всегда открывается просто. Я вам гарантирую, подержитесь на таком режиме месяц — будете очень довольны результатами, это те, кому надо сбросить 3-6 кило. Кому больше надо сбросить — побольше времени уйдет, но я просто уверена, что через месяц уже постройнеете и подтянетесь.
Извините, если нарушила ваше идиллию, вам может уютно тут все новые и новые мучения изобретать на свой бедный организм, тогда пардон. Только ответьте себе честно на вопрос: сможете всю жизнь ходить полуголодной? Сорьки за вмешательство, может хоть кто-то из вас прислушается.