Рубрики
Статьи

Как начинались ваши отношения с мужем? 64 ответа на форуме

В большинстве меня интересуют ответы от замужних женщин, которые считают свой брак вполне удачным. Но если вы не замужем и у вас были похожие ситуации, то и ваших комментариев тоже жду.
ВОПРОСЫ.
1. Проявляли ли вы «инициативу» в начале знакомства (приглашали ли его куда-нибудь? звонили ему сами после первой встречи? проявляли признаки влюбленности?)? Или всегда проявлял только он?
2. Куда ходили? Как часто?
3. Попадались ли вам парни, которые вели себя как описанные ниже?
4. Можно ли отнести ваших мужей к типу мужчин, которых я описала ниже?
5. И последний вопрос: что я неправильно сделала с парнями, которые описаны ниже? Нужно ли таких сразу же отсеивать?

СУТЬ ПРОБЛЕМЫ.
Переписывались с одним почти год, за это время предложил мне встретиться всего два раза. Писал, как он хочет семью и как хорошо относится к детям. Сама я на его сообщения всегда активно реагировала, но никогда не проявляла инициативу, не предлагала встретиться. В итоге, когда я спросила у него, чего он от меня хочет и почему держит наше общение на уровне переписки, он тупо слился и больше мне не писал.
Другой звонил недели три каждый день, вел пустословные разговоры, ни разу за все время не предложил встретиться, и я просто перестала отвечать на эти надоедливые звонки, нет у меня такой внутренней силы по полчаса каждый день ни о чем болтать с незнакомым человеком.
Третий после знакомства на концерте стал писать мне какие-то жалостливые сообщения, мол я тебя совсем не заинтересовал, ты такая холодная, хотя на его сообщения я нормально реагировала, но ему, видимо, нужны были какие-то очень бурные проявления влюбленности, а я считаю, что женщина, которая после 5 минут знакомства проявляет признаки влюбленности — ей на панель лучше всего пойти.
Короче, если речь не идет о сексе без обязательств, то с мужчинами я нормально себя веду: реагирую на инициативу и не проявляю своей инициативы, а они мне в ответ на это пишут, мол ты такая холодная.

]]>