Рубрики
Статьи

Как наладить статьи? Рассказ из. | Школа создания свечей Ирины Бенц | ВКонтакте

Ко мне очень часто обращаются люди с запросом о гармонизации отношений, восстановления мира и любви в семье. Разные бывает истории, с какими-то я не работаю, отсылаю к проверенным специалистам, а другим с радостью помогаю добрым словом или просто советом. Одна из историй очень хорошо мне запомнилась, потому что у меня тоже была похожая ситуация.

Пришла однажды ко мне женщина с запросом на гармонизацию отношений с мужем. Их полностью поглотила бытовуха и карантин, разговоры они вели только по делу и каждый проводил свободное время по отдельности. Романтика почти исчезла, никаких цветов и подарков. Ко всему прочему, силы и энергию отнимал их маленький ребенок. И вот так вот изо дня в день.

Я прямо видела, насколько сильно она была расстроена, хотелось ее поддержать и помочь исправить ситуацию. Показала, как сделать магическую свечу из вощины, которая направлена на лад в семье, на любовь партнеров между собой и рассказала, как ее активировать, какое намерение держать в голове.

Вечером, когда она ее зажгла, всего через 15 минут (!) к ней приходит муж и начинает игриво разговаривать, заигрывая с ней. А на следующее утро он купил ей цветы и конфеты, сам приготовил завтрак и пригласил на свидание. Она была просто в шоке, насколько быстро это сработало!

Сейчас я хочу, чтобы у каждого из вас была возможность изменить ситуацию в своей семье, здоровье или на работе. Специально для вас я создала подробный и обширный интенсив по созданию магических свечей из вощины на любой запрос.

-Узнать секреты мощных заговоров и научиться создавать свои собственные
-Создавать уникальные свечи на любой запрос
-Научиться делать свечи-скрутки для чистки от негатива
-Получить четкую инструкцию о времени и сборе трав для свечей
-Очистить свой денежный канал от крадников и привлекать благополучие в свою жизнь
-Научиться создавать свечи наздоровье и повышение энергетики для себя и своих близких

Чтобы узнать подробнее о курсе, следите за моими сториз. Открою продажу в среду. Мест не много, если хотите узнать, как можно изменить жизнь на 180 градусов с помощью магии, оставайтесь со мной.

]]>