Рубрики
Статьи

Как освежить семейные отношения? Сделайте мужу романтичный подарок

Сравнительно недавно Amazon совсем не публиковал русскоязычные электронные книги. И даже устройство для чтения Kindle начало распознавать тексты на русском только с 3-й версии. Однако, в настоящее время в сервисе появился целый раздел с русскоязычными книгами и все новые версии Kindle без проблем читают книги на русском языке.

Как использовать Псевдоним

Очень часто право на имя путают с правом авторства. Авторское право является закреплением и правовым отражением фактической работы автора по созданию произведения.

Как стать успешным и достичь финансовой независимости? Несколько полезных советов и рекомендаций, которые могут изменить жизнь в лучшую сторону

«Тот, кто ищет миллионы, редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда». Оноре де Бальзак

Так исторически сложилось, что деньги являются не только средством для расчетов. Их достаточное количество делает нашу жизнь более комфортной, увлекательной и приятной, а нас финансово-независимыми и свободными.

Кто достигает успеха? 5 отличий в мышлении успешного человека и обычного

Что необходимо предпринять, чтобы достичь успеха?

Какими чертами характера, каким мировоззрением, какими качествами обладают люди, которым удалось добиться финансовой независимости и реализовать свои идеи и таланты.

А самое главное, как им удается оставаться на плаву независимо от того, что происходит вокруг – невзирая на экономические катаклизмы, происки конкурентов и завистников, удары судьбы и предательство друзей.

Ресторанный бизнес. Несколько причин для того, чтобы открыть ресторан именно в кризис

«Не было бы счастья, да несчастье помогло»… «Все, что ни делается – все к лучшему»… Эти поговорки, как нельзя более, относятся сегодня к ресторанному бизнесу. Не было бы кризиса.

Плата за аренду помещений снижается, талантливые повара оказываются не у дел, люди ищут хорошую, вкусную и полезную еду – а не роскошь и блеск. Поэтому открытие ресторана именно сейчас, во время кризиса, совсем не сумасшествие, а дальновидный и очень правильный поступок.

Как освежить семейные отношения? Сделайте мужу романтичный подарок

«Они портят всякий роман, стремясь, чтобы он длился вечно», — возможно, Оскар Уайльд был в плохом настроении, когда писал эти слова о романтичных подарках.

Или, это было его временное заблуждение, потому что жизнь показывает, совершенно обратное.

Романтичные подарки продлевают любовь, и никак иначе.

В хорошем настроении, видимо, был Д.Уолкот, который оставил нам следующие строки: «Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью».

Но лучше всех сказали французы: «Кто умеет дарить, тот умеет жить» (французская поговорка). Кто, как не они, лучше всех разбирается в любви и ее хитросплетениях.

И они правы. Кто умеет жить, тот умеет любить и наслаждается всеми большими и маленькими дарами, которые преподносит жизнь.

Многие романтичные подарки способны победить время и вернуть романтичным отношениям свежесть и страсть, угасшие с годами. Потому что над настоящей любовью время не властно и подарки, сделанные с любовью, помогают пробуждать, время от времени, это прекрасное чувство.

Помните. Ни одна семейная пара не может избежать периодов небольшого взаимного охлаждения. Невозможно быть страстно влюбленными каждый день. Невозможно постоянно гореть. Не верьте, что такое бывает. Это идеалистическая картина длится лишь некоторое время в самом начале развития отношений.

Но, это не повод для грусти, поскольку любовь не заканчивается, просто на первый план выходят обыкновенные будни, заботы, работа и многочисленные домашние обязанности.

И, улыбнитесь, потому что в ваших силах разжечь искру, которая, по большому счету, никогда и не гасла. Не ждите подарков судьбы с неба, в виде очередного медового месяца. Делайте подарки сами!

Вот несколько идей подарков для любимого мужа, которые можно использовать так, как они есть, или интерпретировать по своему вкусу и усмотрению.

Общие воспоминания о прекрасных моментах совместного прошлого, когда вы наслаждались со своим мужем близостью другу друга и радовались каждой минуте, проведенной вместе, помогут всколыхнуть в вашем любимом все самые глубокие и прекрасные чувства.

Соберите все эти воспоминания вместе. Это могут быть свадебные фотографии, видео, открытки из мест, где вы проводили медовый месяц, всевозможные безделушки и т.д. Сделайте из них, своего рода коллаж.

Только не переусердствуйте в сентиментальности, а то все может закончиться тем, что ваш бедный муж расплачется или заскучает. Отбирайте вещицы и другой материал, учитывая характер и наклонности Вашего мужа.

Если Вы решили смонтировать видео или сделать коллаж из фотографий, то лучшим решением будет обратиться к специалистам, которые владеют всеми необходимыми приемами редактирования видео и фото. Эту услугу Вам могут оказать в фото- или видеостудии.

Оформление тоже лучше доверить специалистам в той же фото- или видеостудии. Просто выскажите им свои пожелания, желательно в письменной форме, чтобы впоследствии не возникло никаких недоразумений.

Приложите в качестве дополнительного бонуса к коллажу себя, одетую в самое красивое платье и очаровательное белье. О лучшем подарке, не может мечтать ни один мужчина!

Романтичное письмо

Когда Вы только-только влюбились, Вы почти наверняка, часто и без веских причин писали любимому СМС или длинные письма по электронной почте. А если Вы романтичная натура, то вполне возможно, писали в своем дневнике целые истории и даже стихи.

Прошло время, СМС посылаются только по делу, или, чтобы решить какие-то проблемы. То же самое и с электронными письмами. А дневник и стихи давно заброшены в самый дальний угол. Такова реальность.

Верните любовную лирику в Ваши отношения. Только верните ее не в СМС и электронных письмах, а в самом что ни на есть настоящем любовном письме.

Стихи, сонеты и просто любовное послание, сочиненные Вами будут необыкновенно нежным и романтичным подарком для Вашего мужа.

Не думайте о качестве своих литературных талантов, просто откройте свое сердце и душу. Напишите о том, какие чувства Вы испытываете к мужу.

Облеките в литературную форму самые главные события Вашей совместной жизни, напишите о любимых и милых для Вас, привычках мужа и вещах, которые он обожает делать.

Это даст вам чудесную возможность сказать мужу, как много он для Вас значит, как сильно Вы любите его и все, что с ним связано.

Презентация на PowerPoint для любимого

Если муж очень занятой человек и все время проводит с ноутбуком, сделайте для него необыкновенную романтичную презентацию с помощью программного приложения PowerPoint. Это может быть очень действенным способом для того, чтобы добавить романтики в любовные отношения.

Кроме того, что Вы напишите там все лучшее, что хотите сказать, PowerPoint поможет придать посланию весьма симпатичную форму.

Делая романтичную презентацию в PowerPoint, Вы сможете использовать свои литературные таланты, общие фотографии и любимую музыку, в качестве музыкального сопровождения.

Этот современный и яркий подарок не оставит Вашего мужа равнодушным и он обязательно оторвется от своего ноутбука и обратит все свое внимание на Вас.

Совместное путешествие

«Не ждите у моря погоды» и «возьмите все в свои руки». Одним словом займитесь планированием совместного путешествия в место, где проходил Ваш медовый месяц.

Позаботьтесь о том, чтобы внести некоторые коррективы в прошлое. А именно, разделите отдых на две части. Первые дни проведите там, где проходил медовый месяц.

А оставшееся время проведите в совсем незнакомом месте, где никогда не бывали ни Вы, ни Ваш муж. Выберите с Вашей точки зрения «райский уголок», где можно будет побыть наедине, расслабиться и получить много новых приятных впечатлений.

Такая поездка, будет своего рода путешествием во времени, в котором будет сразу два медовых месяца, где прошлое соединится с настоящим.

Только не говорите об этом мужу. Единственное, что следует с ним согласовать — это время поездки. Пусть это путешествие станет для него настоящим, незабываемым и восхитительным сюрпризом.

]]>