Рубрики
Статьи

Как понять бывшего мужа?

Нередко женщинами задаётся вопрос: как понять бывшего мужа. Часто отношения складываются по не совсем правильному сценарию, поэтому и возникают некие трудности. Понимать бывшего мужа или нет – это только ваше решение, но следует отметить, что делают это те, кто хочет сохранить дружеские отношения.

Как понять бывшего мужа, что он хочет? На самом деле есть несколько ситуаций, к которым нужно относиться по-особенному:

  • Возможно, ваш бывший муж хочет помогать вам и поддерживать хорошую связь. Вы можете понять, действительно ли мужчина может иметь намерения вернуться к вам, если увидите, что он стремится помогать. Если же свои слова он разбрасывает на ветер и при этом ничего не делает, сразу можно понять, что вы не особо важны для своего мужчины. Но в этом ему препятствует его новая женщина. Это тоже следует учитывать.
  • Поймите тот факт, что если мужчина стал по отношению к вам очень внимательным и заботливым, значит, вы ему неравнодушны и он вновь хочет оказаться рядом. Если вы ещё не успели найти себе вторую половину, вполне возможен сценарий вашего воссоединения. Не живите прошлым, всё что было, то уже давно прошло. Старайтесь жить настоящим и видеть возможности, которые вас окружают.
  • Если мужчина звонит вам всё чаще и чаще, не трудно догадаться, что он хочет в данной ситуации. Скорее всего, он желает вновь быть с вами, а такой тип общения он использует на первых этапах ухаживания за вами.

Как понять, есть ли другая?

Как понять, есть ли у мужа любовница? Секрета здесь никакого нет. Существует лишь ряд неопровержимых фактов, опираясь на которые, вы можете быть уверенными в том, что у мужчины любовница:

  1. Стал очень часто задерживаться на работе под предлогом того, что его задержал начальник доделать отчёт или же выполнить личное поручение. Такие задержки – не редкое явление, но и не настолько частое, чтобы задерживаться каждый день. Так что в данном плане вы должны следить за своим мужчиной и чётко видеть всю картину.
  2. Как понять, что у мужа есть другая? Когда он приходит с работы, вы наверняка обнимаете его. Если в этот момент вы услышите запах женских духов и, кстати говоря, не своих, можете уже создавать подозрения. Наверняка ваш мужчина с кем-то обнимался, а это уже некий знак.
  3. Чужая помада – призыв к действию. Если вы видите следы чужой помады на вещах мужчины, уже уж не стоит даже сомневаться в том, что вам изменяют. Это очень предсказуемо и очевидно. Нет таких отговорок и оправданий, которые могли бы помочь именно в такой ситуации решить всю проблему. Тут уже всё серьёзно.
  4. Как понять, что у мужа есть любовница? Очень ярким примером может послужить общение по телефону. Если ночью вашему мужу кто-то звонит или пишет, пора уже бить в колокола. Особенно это ярко заметно, если звонит ему абонент, подписанный как «СТО» или «Ремонт телефонов».
  5. Сообщения – то, что всегда служило ярким доказательством измены. Если с кем-то мужчина переписывается и там есть неоднозначные СМС с текстом «скучаю» или «целую», явно есть любовница.

Бывший муж и его особенности

Как понять, что бывший муж хочет вернуться? Ни для кого не секрет, что есть целый перечень особенностей в поведении мужчины:

  • Делает подарки и дарит цветы. Это первый признак, очень весомый. Знаки внимания проявляет мужчина наверняка с целью понравиться женщине. И такие действия очень часто помогают добиться самого главного – внимания и любви бывшей жены.
  • Частые встречи по инициативе мужчины. Вы можете заметить, как горят его глаза при виде вас. Наверняка он не отводит от вас взгляда и постоянно пытается обсмотреть вас с ног до головы. Это очень яркий пример того, как мужчина говорит о желании вернуться.
  • Бывший муж исправляет ошибки, которые были совершены, искореняет все свои недостатки, которые были замечены в нём. Это некое исправление ситуации, которая побудила семейную пару на развод.

Ну а вот если вам удалось найти ответ на вопрос, как понять, что муж любит бывшую жену, вряд ли уже получится оставаться вместе.

Чтобы самому себе ответить на вопрос, как понять, любит ли муж бывшую жену, проследите за поведением мужчины. Например, если он слишком много времени проводит с бывшей, это уже первые поводы для переживания. С каждым разом вы будете испытывать некие трудности и в конце просто заметите, как мужчина полностью перешёл на общение со своей женой.

Как узнать о любовнице?

В вопросе, как понять, есть ли у мужа любовница, важно смотреть не только на улики, но и на поведение самого мужчины. Помните о том, как в самом начале он не отводил от вас взгляда? Всё время пытался вас потрогать и ощутить собственными руками. Так вот, в случае с любовницей такого больше не будет. Мужчина уже не стремится быть со своей любимой женой. Всё его внимание приковано к другой женщине, которая привлекает его больше. И это очень страшно, когда вам находят замену. Вы действительно будете испытывать чувство некой неловкости и одинокости. Без любящего мужчины жизнь станет намного сложнее.

Ещё один признак наличия любовницы – отсутствие желания заниматься любовью. Обычно мужчина готов круглосуточно делать приятное своей жене. Но что могло случиться? В один момент всё может кардинально измениться. Теперь представитель мужского пола больше не получает удовольствия от отношений в постели со своей женой. Любовница стала заменой, о чем можно даже сожалеть.

О любовнице может сказать вечно хорошее настроение мужчины. Если раньше с работы он приходил уставшим, то теперь он чувствует себя лучше всех. Разве это не подозрительно? Самое время бить в колокола, ведь наверняка ваш мужчина решил изменять вам.

И если вы не знаете, как понять, есть ли у мужа другая, следите за его расходами. Если раньше вам шли 100% его зарплаты, сейчас он может давать 50-75%. Всё будет ссылаться на то, что часть средств у него просто отобрал начальник за какое-то неверное действие. Чтобы вы понимали, часть денег будет уходить просто на обеспечение любовницы. Вы должны знать о подобных попытках обмана, чтобы самим не оказаться в неприятной ситуации.

Как понять, что бывший муж ещё любит и другую женщину? Ищите ответы в тонкостях. Он может перестать уделять вам должное количество времени, его обращение к вам также может кардинально измениться. Одним словом, об измене может сказать любая мелочь. Ваша задача лишь быть более внимательной, чтобы не попасться на уловки. Вы должны сохранять своё достоинство и не давать себя в обиду. Изменщик должен осознавать всю горечь потери вас, заставьте его страдать из-за того, что он совершил ошибку и причинил вам ужасную боль.

]]>