Рубрики
Статьи

Как предложить мужчине свободные отношения? Z-Project BLOG

Чтобы предложить мужчине свободные отношения, девушке нужно иметь на это серьезные причины и большую смелость: не каждая женщина способна на такие жертвы и эксперименты, и не каждый мужчина сможет на это согласиться.

Девушка хочет свободные отношения – соглашаться или отказать?

Представляем себе ситуацию, когда вдруг девушка предложила свободные отношения. Какая первая реакция мужчины – шок или радость? Вначале, наверное, шок и легкая растерянность, потому что твоя собственность вдруг хочет, чтобы ее имели еще другие альфа-самцы. А затем сердце начинает биться учащенно – ведь это именно то, что хотел, но не решался сам предложить.

Если девушка предложила парню свободные отношения, значит ей чего-то не хватает, возможно, она не нагулялась. Есть также вероятность того, что девушка готова к экспериментам, поэтому нужно удовлетворить ее желание как можно скорее. Нужно брать быка за рога и пускаться во все тяжкие. Такие приключения всегда приносят удовольствие каждому и паре в целом.

Разные девушки – разный подход в легких отношениях

Есть три вида свободных отношений: со своей девушкой, с бывшей девушкой и с совершенно незнакомыми женщинами, которые готовы к сексу без обязательств. Если девушка решила предложить парню свободные отношения, то нужно сесть, все обговорить и решить, где те границы, которые нельзя переступить. Обычно мужчины идут на такие договоренности.

  1. Секс одновременно с двумя мужчинами.
  2. Секс с двумя женщинами.
  3. Встреча парами. Участие в свинг-вечеринках.
  4. Групповой секс при участии нескольких пар.

Просто отпустить свою девушку заниматься с кем-то сексом мужчина не может, даже если ему самому очень хочется провести несколько часов с незнакомкой. Если отношения серьезные, партнеры всегда смогут договориться, чтобы освежить свои отношения и воплотить свои фантазии и желания.

Если бывшая девушка предложила свободные отношения, они выстраиваются в совершенно другом формате. Мужчине не обязательно разрывать существующую связь, оставлять семью, а можно просто наслаждаться уже знакомым, но до сих пор желанным телом своей бывшей сексуальной партнерши. В этом случае мужчина и женщина встречаются в удобное время и просто получают удовольствием от отличного времяпрепровождения вдвоем.

Если совершенно посторонняя девушка хочет свободные отношения, то тогда ими руководит преимущественно мужчина, который берет на себя большую часть обязательств. Это поиск места для встреч, возможные обеды или ужины в кафе и ресторанах, совместные поездки, дорогие подарки или приятные сюрпризы для своей партнерши. О времени встреч договариваться нужно вместе, но последнее слово всегда за деловым мужчиной, у которого есть еще работа и, возможно, семья.

Почему современные девушки за свободные отношения

Если девушка решила предложить парню свободные отношения, это не всегда означает, что у нее есть серьезные причины. Сегодня все вокруг дышит свободой нравов и моральной неустойчивостью. Телевидение, журналы, интернет – все насыщенно жаждой открытости во взаимоотношениях. Это и порождает в прекрасных женских головках желание попробовать запретный плод. И не нужно им в этом отказывать.

Только можно представить, как девушка предлагает свободные отношения сразу после отличного минета (например, в машине) или во время секса. У мужчины только от этих слов может появиться еще большее желание обладать своей партнершей, такой желанной, сексуальной и немного развратной.

Постоянной партнерше хочется разнообразия – нужно ей дать возможность его ощутить. Бывшей девушке нравилось заниматься с тобой сексом – это просто замечательно, что она снова этого хочет. А прекрасная незнакомка хочет небольшой материальной благодарности за то, что мужчина будет воплощать с ней в жизнь все свои фантазии.

Плюсы и минусы свободных отношений с девушкой

Мужчины, в отличие от женщин, никогда не бросаются в омут с головой, а всегда обдумывают все свои шаги. Если девушка предлагает свободные отношения, нужно рассмотреть сначала все положительные моменты такого нового общения. А потом пройтись и по отрицательным – они тоже имеются.

В преимущества попадают такие новые возможности:

  • попробовать то, о чем просто мечтал;
  • испытать новые ощущение и зашкаливающий адреналин;
  • заняться сексом с двумя женщинами;
  • посмотреть и насладиться сексом своей девушки с другим партнером;
  • обладать разными женщинами.

Среди недостатков могут быть такие факторы:

  • ревность своей девушки к другому партнеру;
  • риск потерять девушку, если вдруг она в кого-то влюбится;
  • возможность снова захотеть начать отношения с бывшей, когда это никому не нужно;
  • не готовность видеть, когда твою собственность имеет другой мужчина.

Чтобы понять, как ты к этому относишься, нужно обязательно попробовать. Чтобы потом не пришлось жалеть, что упустил время и не согласился на чудесное предложение.

Найди свободные отношения на «Золушке»

Если девушка не осмеливается предложить парню свободные отношения и отвергает любые предложения с его стороны, не нужно искать случайные знакомства на улице или обращаться к услугам девушек по вызову. Есть отличный вариант – найти ни к чему не обязывающие отношения на сайте знакомств.

Здесь можно пройти быструю регистрацию, рассказать о своих желаниях, и женщины сами напишут, что хотят познакомиться. Если нужны легкие отношения, то, лучше всего, если это будет постоянная партнерша. На «Золушке» большой выбор женщин разного возраста по любым параметрам.

Еще статьи по теме

Ушла к другому: как бороться со стрессом

Это ложь! Как обманывают на сайтах знакомств

Женщина с ребенком – за и против

Мой парень и свободные отношения – за или против

Дотянуться до звезды, или сколько стоит встреча с мировой знаменитостью

«Золушка project» — лучший онлайн сервис для знакомств 2015–2020 гг.
Сайт предназначен для лиц, достигших 18 лет.

]]>