Рубрики
Статьи

Как разнообразить отношения с мужем: 12 идей

Свидание с мужем? Что это? Не важно, вы только что стали мамой или уже мама с опытом, свидания с мужем, скорее всего, случаются у вас не часто. Найти время, придумать, чем заняться («я не знаю, что ты хочешь делать?»), найти няню, которой доверяешь… легче вовсе отказаться от свиданий.

Чтобы вы могли разнообразить отношения с мужем и провести, наконец, заслуженное время вместе, мы подготовили для вас 12 идей для свидания дома, которые помогут вернуть страсть в отношения с мужем.

Свидание с мужем, идея №1: Ночь игр

Доставайте ваши настольные игры и проведите время за веселым соревнованием. Возможно, это освежит ваши воспоминания и вернет вас в те беззаботные добрачные времена.

Свидание с мужем, идея №2: Полежать под звездами

Если позволяет сезон и погода, возьмите одеяло и выйдите на задний двор, если вы живете в частном доме. В других случаях можно выбраться в парк или забраться на крышу многоэтажки. Небо – это гигантский экран, от которого невозможно оторвать взгляд, но который позволяет расслабиться и насладиться обществом друг друга.

Свидание с мужем, идея №3: Ночь в Париже

Согласитесь, Париж – это один из самых романтических городов в мире. Кто откажется от свидания в Париже? И не обязательно покупать билеты на самолет – устройте свой собственный Париж дома: бутылочка французского вина, сыр, багет или круассан, на фоне – французская музыка или фильм, и вы будете чувствовать себя, как будто вы в один момент перенеслись в Париж!

Свидание с мужем, идея №4: Ночь кино

Выберите фильм, который вы еще не видели, или сделайте подборку лучших фильмов и проведите приятный спокойный вечер за их просмотром.

Свидание с мужем, идея №5: Дегустация вина

Винные бары и винные заводы могут дорого обойтись. Купите несколько бутылок вина каких-то новых сортов и устройте свою собственную дегустацию на дому. У вас есть дополнительное преимущество – вам не придется после этого вызывать такси!

Свидание с мужем, идея №6: Ночь спорта (и еды!)

Есть ли у вас любимая спортивная команда? Допустим, предстоит важный футбольный матч, или решающий боксерский поединок. Приготовьте хот-доги и попкорн и проведите время, болея за любимую команду или спортсмена.

Свидание с мужем, идея №7: Массажи

Какие бы родители отказались от еженедельных массажей? Но, чаще всего, мы можем позволить себе тратить время или деньги на это. Воспользуйтесь свободным вечером, чтобы по очереди с мужем сделать друг другу массаж. Это не только приятная, но и необходимая помощь мышцам.

Свидание с мужем, идея №8: Пикник

Соберите легкий перекус и выберитесь на лужайку у дома. Это будет приятно – отдохнуть от гула телевизора и других шумов, к которым вы уже привыкли, и не замечаете, как они утомляют вас. Если погода не позволяет, пикник можно устроить на балконе, укутавшись в теплые пледы. Горячий чай или какао в термокружке подойдет как нельзя лучше для такого случая.

Свидание с мужем, идея №9: Завтрак в постель

Почему бы не выделить время для небольшого свидания с мужем утром, а не вечером? Когда можно не спешить, запивая на ходу сухой тост лотком кофе, а насладиться всем этим, лежа в постели. Кстати, можно приготовить панкейки на завтрак – быстро и вкусно!

Свидание с мужем, идея №10: Ванна с пеной

Берите вашего мужа и тащите в ванну, наполненную теплой водой и пеной. Нужно ли говорить больше?

Свидание с мужем, идея №11: Ночь фондю

Фондю заставляет нас есть еду медленно, наслаждаясь каждым кусочком. Потратьте время, и получите удовольствие от ужина.

Свидание с мужем, идея №12: Ужин из ресторана

Гулять – так гулять! Закажите ужин из ресторана. С их посудой и обслуживанием. Тогда вам ни о чем больше не придется беспокоиться, и свидание с мужем не утомит вас еще до того, как все начнется.

]]>