Рубрики
Статьи

Как скрыть измену от мужа – Как скрыть измену от мужа? Как изменять, чтобы муж не догадался: Психология с Шимолиным Павлом; МКОУ СОШ №1 ан

Измена одного из супругов – нередкое явление. Многие супружеские пары со временем начинают тонуть в рутине семейной жизни и, желая получить новые эмоции и ощущения, находят себе партнёра на стороне. Чаще всего изменщики не желают покидать своих супругов по различным причинам. Тогда возникает вопрос, как скрыть измену от мужа/жены? Вопрос особенно актуален, если контакты с любовниками были не единичные, а регулярные и продолжаются до сих пор.

Факт. Некоторые психологи считают, что отношения на стороне способствуют укреплению супружеских уз и снижению количества конфликтов в семье при условии, что измена тщательно скрыта, а супруги искренне дорожат друг другом.

Существует несколько способов скрыть измену:

    Найдите оправдание своему регулярному отсутствию. По будням вы нередко будете «поздно возвращаться с работы». Дома у вас должно быть для этого железное оправдание. Например, курсы по фотографии или тренажёрный зал. Вам нужно предусмотреть и то, что ваша половинка может пожелать встретить вас после очередного занятия, поэтому лучше изредка действительно посещать подобное место. Также помните, что никакие дополнительные занятия не проходят ежедневно, так что встречаться с партнёром на стороне придётся по так называемому расписанию. Для встреч с любовником/любовницей на выходных придумайте более неформальный повод: выставка, театр, опера. Пусть это будет досуг, не интересный супругу или супруге. Тогда вы сможете предложить им к вам присоединиться, а услышав отказ, включить свои актёрские навыки и сыграть разочарование. Если раньше вы не посещали подобных мероприятий, придётся придумать убедительный повод, заставивший вас обратить на них внимание.

Важно! Не стоит использовать в качестве оправдания своего отсутствия вечерние совещания на работе и подобные избитые отмазки. В каждой мелодраме об измене уже показали этот сюжет. Не давайте лишнего повода проверить, где и с кем вы находитесь, будьте изобретательны.

Любовные треугольники – это всегда сложные, запутанные отношения. Скрывать измену от мужа или жены хоть и возможно, но очень непросто. Ведь зачастую они знают вас как свои пять пальцев и легко замечают малейшие изменения. Таким образом, чтобы сохранить измену в тайне, нужно приложить немало усилий и быть готовым к подозрительности.

Автор публикации

Комментарии: 0Публикации: 132Регистрация: 19-06-2018

Как скрыть измену от мужа? — Твой сайт о любви

Общая статистика утверждает, что в семейной паре мужчины склонны к изменам на 60%, женщины на 40%. Однако есть и другие источники которые категорически не согласны с общей статистикой. Всем известно, что женщины от природы обладают определенными актерскими умениями, которые помогают женщинам умело скрывать свои походы на сторону. Поэтому можно считать, что как мужчины, так и женщины одинаково склонны к изменам, и не важно, какие у них отношения, семейные или они просто влюбленная пара.

Умная женщина очень редко прокалывается на своих изменах, более того, ее практически невозможно вычислить, разве что застать на горячем с другим мужчиной. Это можно связать с гибким умом женщины, который она обрела на протяжении жизни, и с врожденными актерскими способностями, которые у женщин больше развиты чем у мужчин.

Если статью читает женщина, которая уже имеет опыт общения с мужчинами с использованием своих природных женских талантов, возможно она узнает что-то новое, менее опытным женщинам в этом деле, советуем ознакомиться со статьей более подробно.

Украшения и подарки

Любовники очень редко дарят замужним дамам золотые украшения и прочие дорогие подарки, но все же иногда и так бывает. Предположим, у вас появился ухажер, который претендует на вашу постель. Но начинается все с подарков, с цветов, духов, реже — с чего-то более дорогого, золотой цепочки или нового планшета. Все это конечно хорошо, но если вас одарили такой ценной вещью один раз, это терпимо, можно что-то выдумать, и рассказать мужу какую-то легенду. А если последует серия подобных подарков, муж уже не поверит ни в какие совпадения и другие ваши выдумки. Не поможет и ваше актерское мастерство. Поэтому с новым Ромео нужно договориться заранее или хотя бы намекнуть ему, чтобы не дарил столь заметные подарки. Идеальным вариантом подарка будет то, что вы сами себе можете приобрести: нижнее эротическое белье и другая подобная продукция секс-шопа. Так же неплохо подойдут духи, помады, и прочие подарки для женской красоты, благо редко какие мужчины интересуются ценами и производителями таких вещей.

Обеспечьте себе алиби

С каждыми вашими отговорками мужу, причина задержки на работе допоздна, очередная командировка и прочее, постоянно теряется эффект актерских убеждений, иными словами, чем чаще будете врать мужу, тем больше сомнений у него возникает. Рано или поздно супруг начнет подозревать, что ему врут. А если врут, значит есть причины. Для любых ваших неправдивых слов, желательно иметь алиби, которое подтверждает сказанное, тем самым сохраняет прежние статьи. Такое алиби идеально обеспечат различные фитнес залы, сеансы массажа, курсы кулинарии, и прочие кружки на которые можно записаться. Не обязательно записываться на все сразу, можно после с легкостью сменить специализацию, самое главное, чтобы можно было пропускать занятия. Конечно, вряд ли муж узнает, что вы пропустили несколько занятий, но даже к такому ходу событиям у вас уже должна быть готова очередная порция лапши на его доверчивые уши.

Язык мой — враг мой

Подруги и желание с ними пообсуждать свои личные дела — отдельная печальная тема. Из всех ситуаций с «любовными треугольниками» можно сделать важный вывод: чем меньше подруг посвящено в ваши походы «налево» — тем лучше. Идеальный вариант вообще воздержаться от любых рассказов подругам. Максимум, можно выбрать одну из подруг, которая умеет держать секреты, а еще лучше, если эта подруга поможет обеспечить надежное алиби при измене и будет сама замешана в этом деле. Только постарайтесь менее подробно рассказывать подруге про вашего второго избранника, вдруг она позавидует, а зависть способна принести множество бед. Отличным вариантом будет, если вы тоже знаете какой-то значимый секрет про эту вашу подругу — получается, что вы друг друга покрываете, и подруга вас не сдаст, из-за боязни, что вы сдадите ее.

Также нельзя рассказывать про свои подвиги коллегам на работе, приятелям, и тем более родственникам. Их это совершенно не касается, и знать им про это не обязательно. Как правило, мужчины выдают секреты после определенной доли алкоголя или вызова на «ты меня уважаешь?». Женщины очень редко способны расколоться под действием алкогольных напитков, скорее они проговорятся по глупости или через провокацию. Обычно у любой женщины есть секреты, про которые известно лишь небольшой компании надежных подруг или друзей — ну любят женщины посплетничать и обсудить других людей и их отношения.

Актерские качества

Очень важно умело и аккуратно использовать ваши актерские таланты, чтобы правильно скрыть измену. Главный зритель вашей пьесы — ваш муж — должен поверить в правдоподобность ваших слов. Большинство мужчин, не обладают актерскими способностями, поэтому и не предполагают, что против них выступает как раз такая актриса. Вряд ли супруг сможет уловить небольшую фальшь в вашем голосе или взгляде. Но если ваши ошибки в игре будут выходить за некоторые пределы, то он может начать что-то подозревать. Вам нужно держать «золотую середину»: и быть достаточно убедительной, не юлить, и при этом не переигрывать, не сорваться на излишнюю эмоциональность или театральную подачу. Одна из серьезных ошибок, которую допускают женщины в таких ситуациях — попытки перенести вину на мужа ещё до того, как вина женщины будет доказана. Такое резкое и эмоциональное сопротивление, и тем более обвинения. будут восприняты мужем как повод задуматься, а то и как явное признание женщиной своей вины и измены. Поэтому старайтесь отвечать мужу максимально спокойно, в том же состоянии, в котором общаетесь с ним обычно.

Факты и логика!

Да, мужчина не всегда распознает женскую игру. Но у мужчин очень сильно развита логика, которая с очень большой скоростью складывает воедино полученные факты. И если вы хотите скрыть измену от мужа, то эти факты должны быть логичными, что бы все сложилось в одну стройную цепочку, без каких либо изъянов или нестыковок. Для многих женщин это будет самой трудной частью задачи. Вот тут как раз и может пригодиться верная подруга. Пусть она послушает вашу легенду со стороны и постарается заметить нелогичности и нестыковки.

Соответствуй!

Также нужно следить, чтобы ваши эмоции и состояние совпадали с вашим алиби. Например, если вы пришли с занятий по фитнесу домой, и со словами: «Милый, я смертельно устала» пытаетесь уединиться в спальне, а при этом сияете от счастья, и улыбка не сходит с ваших уст, то это прокол. Обычно умный мужчина с первой такой вашей ошибки не подаст виду, что он что-то заподозрил, но несколько таких небольших оплошностей могут насторожить мужа настолько, что он может начать действовать неожиданным для вас образом. И эти действия точно будут направлены на подтверждения или опровержения подозрения мужчины. Поэтому не стоит недооценивать мужа, считая его глупым, лучше заранее позаботьтесь о подобных нюансах, чтобы не провалить свои алиби.

В любом случае, измена — это риск потерять все. Если муж догадается, то следствием будет скандал и развод. Любовник обычно временный: сегодня он есть, завтра его нет. А муж и семья — гораздо важнее и на дольше. Конечно, решать и оценивать ситуацию вам. Но и рискуете все потерять тоже вы, особенно если у вас хорошая семья. Может не стоит рисковать своим счастьем ради временных удовольствий? Может лучше потратить эти усилия на создание гармонии в своей семье?

Как скрыть измену от мужа

Измена. Причина у каждого своя, а вот последствия. Даже если отношения давно сошли на нет и вы с супругом просто соседи по квартире, приложите усилия и постарайтесь скрыть измену от мужа. Таким образом, избежав семейного сканадала и фактического подтверждения адюльтера, вы всегда сможете рассчитывать на более лояльное отношение вашего супруга, его родни и в целом общественности в процессе развода.Разумеется, если ты решилась на измену, значит повод самый что ни на есть веский. Но все же — стоит ли оно того? На самом деле мы очень далеки от ханжества и наш вопрос отнюдь не праздный! Просто подумай о том, что неверные супруги прокалываются всего по двум причинам:

  1. Когда человек подсознательно жаждет раскрыть факт измены. Причины у каждого свои, но, возможно, это как раз твой случай. Охлаждение отношений, месть за демонстративный поход налево благоверного, обида заброшенной женщины, возвращение старых чувств к другому мужчине, не реализованное на текущий момент желание развестись. Имея в багаже такой набор чувств — шифроваться совершенно бесполезно! Разум всегда проигрывает подсознанию. И все же, сплошь и рядом случается так, что по техническим причинам брак необходимо сохранить. И если в дело не вмешивается его величество случай, то ходить налево можно долго, очень долго. В таком деле степень вероятности разоблачения зависит от вашего желания быть пойманной с поличным, а также наличия зачатков критического мышления у супруга. Впрочем, в собственной исключительности современные мужчины сомневаются невероятно редко.
  2. Его величество случай. Наша статья именно о том, как избежать досадной оплошности.

Секретность — дело техники

Решившись на измену, нужно четко отдавать себе отчет: успех конспирации в первую очередь дело техники, которая как известно любит последовательность и системность. Давай немного поиграем в шпионский детектив.

Долгая игра в молчанку, регулярные отлучки из дома или задержки после работы всегда можно объяснить. Увы и ах, неверные супруги прокалываются на мелочах. Итак, где зарыта собака или какие следы нужно заметать в первую очередь:

  • Кассовые чеки, квитанции, транспортные билеты и прочие документы, которые могут рассказать дотошному исследователю где вы были, что ели и пили. Заведите полезную привычку — перекладывать расходы на своего любовника либо педантично рассчитываться наличкой. Выписка по платежной карте также может навести мужа на подозрение, особенно если дело дойдет до скандала и вам будет не отвертеться от контрольной проверки.
  • Букеты, дорогие и не очень подарки — спусковой крючок, который образует волну подозрений даже у самого доверчивого человека.
  • Изменения в привычках и поведении. Отношения с другим человеком так либо иначе расширяют горизонты и обогащают наш внутренний мир новыми открытиями. Смена устоявшихся привычек неизбежна, поэтому лучше всего заранее придумать нечто, что позволит объяснить супругу ваши некоторые нововведения: другие фильмы и книги, пищевые предпочтения и тем более постельные позы. Некоторые опытные ходоки советует собрать волю в кулак и тщательно поддерживать видимость благополучия и обыденности на вашем семейном титанике. Вынуждены вас разочаровать, люди изменяют супругам не просто так, особенно женщины. Чаще всего на измену неверных жен толкают сами мужья, то бишь, если женщине захотелось налево — значит в семье нет гармонии. И попытки создать видимость, что в Багдаде все спокойно — а нужно ли вам это? Внутреннее напряжение, стресс, страхи быть разоблаченной — если уж нет возможности расстаться, то нужно как-то плавно корректировать курс ваших супружеских отношений.
  • Время и место. Помимо времени на встречи, пылким любовникам требуется и территория, на которой вас могут застигнуть на горячем не только ревнивый супруг, но и ваши общие знакомые. Есть ли выход из этой ситуации? Просто соблюдайте одно строгое правило: вашему любовнику нет места в вашей обыденной семейной жизни. Никаких походов и встреч в ближайших к дому районах, никаких походов в один и тот же ресторан как с мужем, так и любовником. Более того, про заведения общепита лучше забыть сразу и навсегда.

А что если…

Обычно мужчина рогоносец редко удосуживается критически осмысливать происходящее, более того, если вы попадетесь, то осуждать, в том числе и демонстративно будут все кому ни попадя. Но, пока вас не застигли на горячем, то бишь в постели с любовником имеет смысл отрицать любые грязные инсинуации. Как гласит народная пословица: не пойман — не вор.

Как скрыть измену. Женский сайт www.InMoment.ru

Когда речь заходит об измене, чаще всего она касается мужчин. Но, к сожалению, уже давно известно, что изменяют не только представители сильной половины человечества, но и прекрасная половина. Неважно, что стало этому причиной, если женщина не готова разрушить длительные отношения или брак, поэтому так важно уметь скрывать измену, ведь чувство вины может о себе напомнить в самый неожиданный момент.

Фото: как скрыть измену

Как скрыть измену от мужа

Страсть утихла, и вы осознали, что теперь пришло время задуматься о том, как сохранить свои отношения. Ведь сделать это станет невозможно, если партнер узнает, что вы ему были неверны. Особенно это актуально, если не хотите расставаться с любовником, позволяющим снова ощутить себя любимой и желанной. Поэтому начните с анализа собственного поведения. Вспомните, как вы обычно выглядели дома и на работе до встречи с другим. Постарайтесь не менять имидж, гардероб и выражение лица. Иначе, как бы не был муж невнимателен и равнодушен, он способен заметить резкие перемены и заподозрить неладное.

Мужчины могут быть невнимательны к некогда обожаемым женам, но за собственным положением, которое они способны скомпрометировать, следят всегда очень пристально. Поэтому никакой слишком откровенной одежды, счастливой улыбки и мечтательного взгляда. Оставьте все это для встречи с поклонником.

Для встреч с любовником необходим благовидный предлог, ведь без него не объяснить отсутствие дома в выходные дни. Здесь поможет план мероприятий по посещению музеев, выставок, конференций, оперы, театра или кино, на которые муж точно не пойдет. Но предложить ему совместный визит просто необходимо. Если вы до этого никогда не ходили на подобные мероприятия, придется как-то объяснить столь резко возникший интерес к ним. Сошлитесь на кризис среднего возраста или желание разбавить домашнюю рутину. Когда мужчина своим равнодушием подтолкнул женщину к измене, он вряд ли будет вникать в ее переживания, чтобы помочь решить возникшие проблемы и с облегчением позволит посещать все мероприятия.

Фото: как скрыть измену

Никогда не приносите домой подарки. Объясните ему, что это может вызвать подозрение. Либо сделайте так, чтобы их появление можно было объяснить Международным женским днем, своим днем рождением или желанием побаловать себя любимую на собранные для этого специально деньги. Не менее важна и стоимость этих подарков, вряд ли коллеги по работе подарят вам слишком дорогое ювелирное украшение или кулон. Также не храните чеки о посещении пансионатов, гостиниц и ресторанов. Но будьте готовы дать правдоподобное объяснение, если вдруг что-то забудете убрать.

]]>