Рубрики
Статьи

Как сохранить нормальные статьи — 8 ответов на форуме

Хотелось бы спросить более опытных замужних. Подскажите как проявлять мудрость и не раздражаться на мужа, а также сохранить мир и нервы. Со временем, после десяти лет брака, стала замечать, что бытовуха действительно влияет на отношения. Развод не считаю выходом. Хочу сохранить семью. но иногда это кажется так сложно.

Ох, я как прочла название вашей темы, так сразу в голове прозвучал ответ: «никак».
Да ниче вы не сделаете, ваши отношения естественным образом деформируются со временем. Если вас что-то не устраивает, то говорите, говорите в лоб, поверьте, вашему партнеру тоже есть, что сказать. И лучше так, всегда лучше так

Мудрая женщина—это терпила. Которой брак нужен любовь ценой. даже если в этом браке муж давно забил на жену или того хуже уже к лбовнице бегает. А вы сохраняйте, сохраняйте

«Как сохранить нормальные статьи»

Да нормальные у вас отношения.
Раздражайтесь на здоровье. Отношения на этом и держаться.
Где-то там и спокойствие рядом.

как вариант к психологу оба на приём он вам пояснит че как

Легче относиться к бытовым вопросам, не делать культ из жрачки и уборки, а через 10 лет брака любой партнер начинает подбешивать

Чтобы не раздражаться бытовыми мелочами попробуйте занять себя намного более интересными вещами. Тогда просто времени не будет на это, ведь всё Ваше внимание будет направлено на то, что доставляет удовольствие.

Ну а что касается человеческих качеств: сразу вспоминайте о своих собственных косяках — это как-то сразу остужает злость. Или анализируйте до потери пульса: почему раздражает именно это? Зеркалит мое собственное качество, которое мне неприятно ю? Когда я заметила в первый раз? Как исправить это в себе? Как поступить в следующий раз и т.п.

Ищите общие интересы, общие темы для разговора, общие хобби. Не забывайте быть парой, выходите куда-то только вдвоём. Расспрашивайте про его жизнь. Поддерживайте разговоры на интересующие его темы. Все как с лучшим другом: какого бы отношения Вы хотели от своего лучшего друга?

Автор, сохранять нормальные отношения в браке надо не в одиночку, а вместе с мужем. Ну, и никто не говорил, что будет легко. Счастливая семейная жизнь — это постоянная работа над собой.
Мужчина. В браке около 15 лет, двое детей, полёт нормальный.

я конечно не знаю вашей ситуации, но рекомендую обязательно прослушать курс «как вернуть мужа». там не только про возвращение, но и вобще про мужчин и их психологию. его создатель психолог деличев данил. у него большой опыт в сфере психологии отношений, многим парам помог сохранить отношения и мне в том числе. важный момент, нужно всё делать четко по плану который он дает. я действовала по всем рекомендациям, и смогла не только вернуть его, но и улучшить наши отношения на 100 раз, вернуть прежнюю любовь.

У кого получилось сохранить нормальные отношения с украинскими друзьями или родственниками?

Как увести мужчину из семьи?

По поводу семьи и отношений. Как выстраивать нормальные отношения?

Какие они, нормальные статьи?

Как возобновить нормальные отношения со сводным братом?

Выход с абьюзивных отношений

Познакомилась с парнем сз

Хочу жить вместе с любимой

С мужчиной не о чем поговорить

Проверка от мужчины или реально нет денег?

Сайты знакомств с иностранцами

Почему парни такие лицемеры?

Не могу смотреть на других.

Как отвадить мальчишку?

Если бы у вашего мужчины не было денег

Почему женщины должны работать?

Как бедные инвалиды находят себе женщин

Со старыми мужчинами

Встречаюсь с мужчиной, давно развёлся, есть 2 сыновей

Мужчина живёт с мамой: это норм?

Мужчина повёл в недорогое место

Чего женщины ожидают от мужчины на первом свидании?

Женщинам трудно найти мужчину для отношений

Если бы у вашего мужчины не было денег

Женщинам отношения стали не нужны

Выбор редакции

Нашла переписку мужа с какой-то девушкой

Странные обвинения в адрес моей дочери

Улыбаетесь ли вы мужу?

Муж тратит деньги на игру

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

]]>