Рубрики
Статьи

Как сохранить отношения? Парень хочет, чтобы мы с сыном съехали из его квартиры |

Молодой человек в очередной раз перебрал с алкоголем, «словил белочку», вел себя неадекватно (убежал, после нашла его уже дома, но дома не успев раздеться, получила по лицу). После оборонялась и тоже исцарапал ему руки. Начал кричать, чтобы забирала вещи и уезжала (была ночь уже), и стал угрожать полицией. В итоге, он их вызвал, полиция пыталась вразумить нас, но он непреклонен был, мне пришлось уехать (без вещей)

На данный момент я не с ним, уехала пока что. Сутки не общались вообще, друг его считает, что он придет в себя и, возможно, передумает. Но у меня сомнения

Это алкогольное отравление, он себя не контролировал и конечно, был в «измененном» состоянии.

Вам нужно успокоиться и переждать немного времени.

Как часто он выпивает и было ли подобное раннее?

Подобное, ситуация один а один, была летом, июнь 2019. Те же слова говорил (я хочу быть один, я не хочу семью, не хочу детей). Летом ситуация была немного иначе — он трое суток пил с друзьями. Потом приехала я, и выслушивал все это. Уехала. Потом приехала за вещами, и он сам предложил поговорить. Помирились, извинился за сказанное. И после этого как раз решили съехаться

После алкоголя, когда выпивает лишнее, всегда что-то подобное происходит. Но признавать, что это из-за алкоголя и неадекватного поведения, не хочет. Считает, что он всегда прав, во всем считает виноватой меня.

Я хотела поехать за некоторыми вещами хотя бы, потому что все мои и ребенка вещи у него. Даже переодеться не во что. Боюсь, что приеду, и снова услышу «собирай вещи, я тебе вызову грузовик»

Вы видитечто ситуация повторилась. И ясно, что он не понимает, что делает в состоянии опьянения.

Вы полностью зависите от его жилища или можно пожить в другом месте с ребенком?

У меня с ребенком есть свое жилье. Здесь вытекают уже другие проблемы, — перевод из сада в сад, а это непросто, поликлиники снова менять.

В этой ситуации нужно уже договариваться с ним. Повторение произошло и нужно сделать выводы из этого.

Поэтому хорошо бы было, чтобы Вы сейчас могли спокойно решить для себя, что делать и как жить дальше.

Наверное, нужен разговор с молодым человеком, чтобы он принял решение прекратить пить вообще. Потому что некоторым мужчинам пить вообще противопоказано. Ваш — этот случай.

И ему нужно осознать и понять, насколко он сделал больно Вам и что это абсолютно неприемлемо. Не только бить пить и потом бить женщину, но и не нести отвтственность за свои проступки.

]]>