Рубрики
Статьи

Как строить отношения с мужчиной | Советы психолога

В статье вы узнаете, как построить отношения с мужчиной, что ему нужно и как найти нужного мужчину, с которым действительно можно стоить отношения на долгие годы. Считать, что мужчинам нужно только одно и что все они одинаковые не стоит, так как вы, так думая, точно не найдете достойного мужчину.

Чтобы построить отношения с мужчиной, его для начала должны найти именно вы, а не он вас. Так как достойный мужчина не будет бежать за всеми девушками и женщинами, с целью познакомиться и создать отношения. Вы сами должны найти такого мужчину, так как он занят достижением в жизни успеха, стабильности и благополучия, у него нет времени на поиски женщин.

Выбирайте мужчину правильно

Чтобы построить отношения с мужчиной , вам нужно сначала выбрать мужчину из найденных достойных мужчин. Примите правильный выбор, чтобы не тратить и свое время и построить отношения надолго, навсегда с одним мужчиной. Подбирайте мужчину, следуя своим целям и того, с которым вам будет интересно общаться, и жить вместе. У вас должны быть хот какие-то общие дела, мысли, взгляды и мнения. Если их не будет, то все закончиться конфликтами и скандалами. Узнайте: как привлечь внимание мужчины .

Чтобы строить отношения с мужчиной, вам нужно перестать, ему изменять. Многие девушки и женщины постоянно подозревают мужчин в измене, хотя сами же им также изменяют. Поэтому для того, чтобы найти преданного и достойного мужчину, сами станьте преданной и достойной женщиной. Не думайте что измена, останется незамеченной, как правило, все секреты раскрываться и отношения заканчиваться быстро. Достойный и уважающий себя мужчина, никогда не простит вам измену.

Любите мужчину и дарите ему женскую ласку и доброту

Все чего хочет мужчина, чтобы строить отношения с ним, это женской доброты, поддержки, ласки и любви. Именно ради этого живут и достигают успеха нормальные мужчины. Они ищут ту девушку и женщину, которая их поддержит и будет, вдохновлять на новый успех. Если вы перестанете дарить своему мужчине любовь, делать это редко или наоборот слишком часто, то это приведет к потере отношений.

Любовь – это привязанность и чтобы влюбиться в мужчину и построить отношения с мужчиной, вам нужно как можно чаще находиться рядом с ним. Тогда и он влюбиться в вас, так как начал действовать закон привязанности. Слово любовь просто красивее произносится и пишется, но это простая привязанность. Если вы редко вместе, то теряете данную любовь или когда страсть начинает утихать. Узнайте: что делать если бросил парень .

Когда в нашем мире появиться настоящая любовь, то нам для того, чтобы любить, не понадобятся даже гормоны, без которых бы сегодня никто бы не смог никого полюбить. Чтобы строить отношения с мужчиной любите его, проявляйте страсть, соблазняйте и будьте рядом. Тогда ему не нужно будет вам изменять.

psyh olog . ru

24 Комментарий

Здравствуйте! У меня случилось несчастье, меня бросил мой любимый парень. при расставании не сказал назвал каких либо причин, просто сказал что больше меня не любит, хотя я спрашивала -“что ни так?” За две недели до нашего личного разговора, он мне говорил пьяный по телефону о расставании, мол я привык жить один и все такое, чтоб я собрала вещи и ушла, прошло три дня и он попросил прощения и все вроде наладилось. Прошла неделя и снова такой звонок с таким же разговором.. По телефону такие дела не решаются. на конец то он пришел домой, трезвый, и мы поговорили, точнее говорил он я слушала и ушам не верила.. Он говорил что просто меня любит, при этом ни разу не посмотрел мне в глаза… А прощались мы с ним очень тепло, мы посмотрели друг другу в глаза и в его глазах я увидела что хотела, то что он сам не понял что сделал, он меня обнял, поцеловал в губы и сказал “Звони, пиши не теряйся…”Я его очень сильно люблю, возможно ли мне его вернуть, ведь я теперь далеко от него, в другом городе… Если это возможно дайте мне пожалуйста совет!

Здравствуйте! Скорее всего он привык гулять с девушками, а не создавать отношения с одной и на всю жизнь. Кто он по гороскопу и вы? Лучше найдите серьезного мужчину, которому нужна семья, а не временные отношения на 1-2 ночи.

Мне 23 года, на меня быстро клюют парни, при том, что я одеваюсь достаточно скромно, у меня свой стиль, быстро влюбляются в меня, ищут мой номер, звонят, пишут, безумно ищут встречи, я чувствую, что их манит ко мне, что-то во мне есть, что их цепляет, на свидании они, как на крыльях, но только как начинаются отношения, они бегут от меня, максимум 2 недели, не больше, как это понимать? я думаю может проблема во мне, много внимания хочу, если весь день не пишет, то устраиваю скандалы, но разве нормально, когда парень одну смс пишет в день? я считаю, что мы должны быть всегда на связи или нет? в что моя ошибка? последний парень меня бросил со словами “ты как ребенок, тебе нужно много внимания”, но если я действительно так сильно нравилась, это причина, чтобы оставить меня?

Вы – идеальная девушка и вам нужно сохранять то, что у вас есть. Просто в вашей жизни еще не появилось сильного и достойного мужчины, который смог бы вам подойти. Скажите кто вы по гороскопу, мы вам подберем подходящий по характеру знак, так как внешность – еще не самое главное. Вам нужно продолжать соблазнять парня, который в вас влюбился. Соблазняйте парня пока он не решиться сделать вам предложение и тогда все будет отлично. Сейчас у вас нет никаких особых недостатков, скорее наоборот вы очень достойная девушка и вам нужен достойный и настоящий мужчина, который вам подойдет. А то что вы много требуете от парней – это хорошо, так как при таком испытании слабые парни сразу сдаются и видно чего они на самом деле хотели.

добрый вечер! не хочу показаться высокомерной, но я так и думала, просто когда 24 и никогда не было серьезных отношений начинаешь задумываться и копаться в себе! спасибо, приятно было читать вас! я по гороскопу стрелец, родилась в Москве 1990 году, 15 декабря!
но я правильно вас поняла, они бегут, потому что слишком серьезно к ним отношусь?
соблазнять того кто достоин… это можно

Здравствуйте! Мне 37 лет, 1,5 года тому назад развелась с мужем с которым прожила 13 лет и уехала в другую страну, развелась потому что устала тянуть на себе всю семейные хлопоты при этом быть еще и финансистом в семье. Сейчас познакомили меня с мужчиной, который старше меня на 15 лет, я очень переживаю за разницу в возрасте, мы с ним общаемся полтора месяца по телефону, виделись два раза, мне он приятен как человек… Не знаю что и делать, есть возможность построить с ним будущее. Что Вы мне можете сказать про этому поводу? Дайте мне пожалуйста совет!! Заранее спасибо!

Здравствуйте. Мне 24, у меня проблема, на меня не обращают внимание мужчины. Первый раз со мной познакомился парень, мы встречались 4 месяца. Потом он начал говорить, что я плохо одеваюсь, плохо готовлю, сравнивает меня с другими девушками. Я ему звонила, писала смс он не отвечал-бросил меня. Сейчас я боюсь, что больше никто со мной не познакомится.

Здравствуйте! Если вам хорошо друг с другом, то возраст неважен. Если мужчина способен вас обеспечивать и способен создавать семью, тогда все хорошо. Лучше чтобы мужчина был старше на 5-20 лет, это вполне нормально. Кто вы и он по знаку зодиака?

Это редкость и то что у вас не было серьезных отношений это хорошо. Главное чтобы вы не влюбились в плохого человека, который может вас обмануть. Для этого читайте литературу, изучайте психологию и будьте внимательны с кем и для чего общаетесь. Для вас идеально подойдет лев по гороскопу, он сильный по природе и будет способен вас обеспечивать. Но все равно будьте внимательны.

Здравствуйте! Кончено внешность привлекает мужчин первое время, но это не главное для семейной жизни. Все дело в ваших негативных мыслях, в том, что вы неправильно думаете и воплощаете все свои негативные мысли в жизнь. Мы можем провести консультацию с вами, если хотите. Оставьте свой эмейл или страницу в контакте и мы с вами свяжемся.

Доброго времени суток! Спасибо, что ответили мне! Я по гороскопу рыба, год змеи., а мой мужчина водолей, а год тигра. Жду с нетерпением ответа. Спасибо.

Совместимости нет. Вам больше подойдет мужчина скорпион. Но и при желании можно подстроиться и к знаку – водолей.

Здравствуйте!очень понравилась статья! Вижу,что и людям вы помогает,даете советы!
Захотелось поделиться своей историей! Мне 25лет,работаю флористом,живу одна, была замужем,с мужем развелись потому что много пил и мог поднять руку,устала и уехала в другой город, долгое время одна, и вот недавн на работе познакомилась с мужчиной(Павел),который старше меня на 24года, он вдовец,от брака взрослый сын,мы дружим,общаемся,у нас несмотря на разницу в возрасте много общих интересов и взглядов на жизнь!
Но вот дальше дружбы пока не зашло, я боюсь начинать серьёзные отношения,хотя вижу его ко мне заботливое нежное отношение ! Да и меня к нему тянет! Подскажите,может не стоит вообще начинать ничего, он ведь старше, я года гороскопу стрелец-змея,он лев-лошадь! Заранее большое спасибо!

Идеальное сочетание по гороскопу. Не смотрите на возраст, смотрите на то, как вы подходите друг другу, комфортно ли вам вместе и так далее. Слушайте ваше сердце.

Здравствуйте а у меня совсем не простая история мне 21 мне удалили одну трубу постоянные проблемы по женский первые отношения были 3.5 года он был женат потом все прошло я думала что больше некогда не влюблюсь в женатого но вот опять пол года назад я повстречала человека пол года мы общались просто я даже и не думала о каких либо отношениях но недавно получилось так что мы на одной волне сошлись у нас была бурная ночь я думала что это просто увлечения оказалось нет я почувствОвала его полностью всей душой мы с ним очень похожи в характере в отношении к жизни так вот к чему веду разговор про удаление трубы мы все девушки знаем что с одной трубой 50% забеременеть поэтому я понимаю что времени как бы много нет я ему предложила сделать мне ребеночка в тот момент я видела в его глазах то что нельзя объяснить он согласился при том что я ему сразу сказала что я не когда не попрошу от него не чего он звонит каждый день интересуется за меня за мое здоровье и тому подобное я все поддерживаю просто он такой классный и вот я не понимаю конечно зачем я все это пишу наверно просто хочеться послушать мнение со стороны

Добрый день…мне 28 лет…я дева в год тигра….у меня двое детей….оба родились вне брака….первому не разрешила мама хотя был старше меня на 12 лет..а второй оказался мошенником..вообщем одна воспитываю…с парнями делаю одну и ту же ошибку..нет терпения и выдержки..хочу сразу море эмоций и много внимания ,красивых свиданий…я высокая и стройная блондинка ..не курю не пью ..умею зарабатывать.привлекаю парней…но все быстро сбегают….я редко к себе подпускаю..могу по 2 годы ни с кем не встресаться пока не зацепит….всё хорошо..но стоит обидеться на недостаток внимания как тут же типа ты меня напрягаешь…не знаю что делать?

Попробуйте подобрать кого-то из своей земной стихии: дева, телец, козерог. Они ценят надежность и преданность, с ними можно строить отношения. Но все индивидуально, нужно общаться и выбирать того, кто больше подходит тебе, а не родителям или друзьям. Вы сами создаете свою судьбу, своими мыслями.

Скажите пожалуйста как грамотно строить отношения с мужчиной который прожил несколько лет без женщины воспитывая дочь подростка. Он то нежен и заботлив, то пропадает на 3 дня, то обещает позвонить и молчит, то приезжает на целые сутки ко мне когда не жду. Что твориться у него голове не пойму, хочется чтоб наши начавшиеся отношения сохранить.

Дополню. Я Водолей-Крыса, он Рыба-Петух. Спасибо

1.5 года встречаемся,все больше стали ссориться и спорить и меньше посещать культурные заведения,т.к появились потребности в большем ,стали копить деньги…вот,недавно увидела как трепетно общаются друзья(пара) они уже 7 лет вместе,а мой отвлекается на все вокруг и даже куртку не снимет и дверь в машине за мной не закроет…такие мелочи меня разочаровывают,много разрираем ситуации после ссор,много общаемся…но почему то претензии снова появляются,я раздражаюсь..я запуталась,как выйти на нужную тропу в отношениях?

Добрый вечер!
Со мной расстался парень.При чем все было хорошо,ни разу не ссорились,всегда поддерживала его,он меня.Одним словом- было хорошо.Но в один “прекрасный” день,он решил,что нам не стоит встречаться.Сказал,что я ему просто нравлюсь,подхожу ему,но он считает,что ничего большего ко мне не появится.Хочет остаться друзьями,плакал,что делает мне больно и не только поэтому.Уже более 2х недель не разговаривали.
Как мне его понимать.Как поступить?Подскажите. Очень скучаю по нему.

Здраствуйте!А у меня ни с кем не получается построить отношения.Начинаю я встречаться а потом я сама прерываю отношения.Все не то.Почему же так не понимаю.И никогда не любила никого.(((По гороскопу я лев)

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 35 лет. Летом этого года я встретила парня и он предложил мне строить серьёзные отношения. До него у меня серьёзных отношений не было, если и были то только на время.
Я по гороскопу Весы родилась в 1981 году, он Стрелец родился в 1983.
У нас ещё ни разу не было ссор и конфликтов, но иногда я чувствую какую то натянутость, отчего это может быть я не знаю.

]]>