Рубрики
Статьи

Как узнать отношение к себе мужа; Женщина бриллиант-новостной женский портал

Как он ко мне относится? 25 способов понять, что чувствует к тебе мужчина

Каждая девушка надеется, что встретила идеального избранника и приобрела постоянного спутника жизни, с головой окунается во вновь нахлынувшие чувства, строит планы на будущее и очень разочаровывается, когда мужчина не оправдывает ее ожиданий. Представитель сильного пола может оказаться ветреным, ненадежным, женатым, но при этом он проявляет заботу, нежность и красиво ухаживает. Поэтому у каждой дамы возникает вопрос: «Как он ко мне относится на самом деле? Как распознать искренность чувств и эмоций?». Подвох можно уловить во взгляде, словах, поступках, которые поначалу вам кажутся естественными и настоящими.

Способы

Часто действия представительниц прекрасного пола оказываются нелогичными, нестандартными и очень неожиданными. Мужчины реже удивляют и используют хитрости, чтобы скрыть настоящее отношение, поэтому, если подойти к анализу с «холодным сердцем», уже через несколько свиданий можно распознать мысли спутника.

Проявление эмоций

Любящий мужчина по-особенному думает о своей второй половине. У него загораются глаза, появляется легкий румянец, смущение, при встрече на лице возникает неподдельная улыбка.

Когда дама вызывает исключительно дружеские чувства – парень остается спокойным, немного безразличным, часто витает в своих мыслях и отвлекается по сторонам.

Если вы оказались в качестве любовницы, избранник будет довольным, но требовательным и настойчивым, назначая свидание.

Сексуальное влечение

Когда мужчина понимает вас, как друга – ни о каких «грязных» мыслях не может быть и речи. Все намёки сводятся к шуткам и уклончивым ответам. В случае с любовницей – он не скрывает своих намерений и открыто говорит, что хочет оказаться в одной постели, так как это является его основной целью.

Если же пара планирует построить длительные отношения, нежно бережет друг друга – оба партнера будут говорить о близости и сексе с неподдельной заинтересованностью, но не прямыми, а наводящими вопросами, боясь обидеть и спугнуть.

Общение с прекрасным полом

Нередко друзья замечают, что самый веселый и общительный товарищ в компании стал меньше уделять им внимания и пропадать дома, не иначе «как влюбился». Любящий человек максимум времени старается уделять своей избраннице, уменьшая общение со знакомыми девушками, даже если они выступали только в качестве подруг.

Отношение к выполнению обещаний

Это один из главных признаков, который поможет понять, как к тебе относится партнер, и точно узнать, что чувствует мужчина. Если он обещает, что перезвонит, и забывает об этом, назначает встречу и с легкостью может ее отменить, опаздывает на свидания, подолгу не отвечает на СМС – у него явно нет желания заводить серьезные отношения. Даже если поначалу вы оправдываете его поведение, думая, что дарит подарки и водит в кино – значит, любит – это не так. Неравнодушный парень всегда выкроит минутку, чтобы перезвонить.

Проявление настойчивости и инициативы

Тот, кто испытывает страсть и влечение будет настойчиво договариваться о встрече, станет подстраиваться под ваш график, учитывать пожелания, проявлять гибкость и понимание.

Знакомство с окружением: друзьями и родными

В первые дни общения молодой человек обычно скрывает свою избранницу от родственников и знакомых, сердится, когда ему задают вопросы о личной жизни. Он еще не до конца уверен в себе и своем выборе. Но, если чувства подкрепляются доверием и возникает перспектива серьезной связи, он обязательно представит свою вторую половину семье и близким.

Женатый спутник вряд ли поведет вас знакомиться с мамой, зато с легкостью пригласит в компанию друзей, чтобы похвастаться. Задумайтесь, если ваш любимый скрывает вас от родителей, братьев или сестер, возможно, он врет или стесняется вас.

Постоянный контакт

Понять и узнать, как к тебе относится и что чувствует парень, можно благодаря современному гаджету – если любимый звонит несколько раз в день, при занятой второй линии моментально переключается на вас, находит время при интенсивной нагрузке на пару сообщений – он явно неравнодушен. Если ваши СМС остаются не прочитанными, ответа на них нет – возможно, вас считают мимолетным увлечением.

Как проверить любит ли тебя муж? ТОП — 11 признаков

Все женщины разные, но каждую заботит вопрос: «А любит ли меня муж»? Такой вопрос рано или поздно приходит в голову каждой замужней женщине. Ведь нет таких семей, где муж ежедневно уверял бы жену в своей любви и подкреплял свои слова различными знаками внимания.

На псевдопсихологических форумах пишут, что истинно любящий муж заваливает жену подарками и букетами без повода, постоянно делает комплименты, говорит ей о своей любви, никогда не критикует и исполняет любые капризы. Читать такие «мнения» забавно, если отчетливо понимать: сказочные отношения бывают в сказках, а сказки весьма отдалены от реальности.

Любит ли муж жену: анализируем ситуацию

Как ведет себя мужчина, который любит жену? Он заботлив и внимателен к ней не меньше, чем в первые месяцы знакомства или брака. После ссоры любящий мужчина чувствует себя неуютно. Ему неприятна создавшаяся ситуация независимо от того, кто был виновен в размолвке. Если мужчина не любит жену, ему все равно, как складывается семейная жизнь с ней. Ссоры никак не отражаются на его душевном равновесии.

Он проводит свободное время дома, с женой, не по принуждению или из-за уговоров, а по своему собственному желанию. При этом муж не просто присутствует рядом, он участвует в разговоре с женой, рассказывает ей что-либо, советуется, интересуется, как она провела день.

Ему интересно поговорить с женой, обсудить с ней семейные или рабочие дела, узнать ее мнение по какому-то вопросу, вместе посмеяться над забавной ситуацией.

Он часто делает что-то приятное для жены: без просьбы или напоминания помогает ей в домашних делах, покупает или заказывает на дом блюда, которые нравятся, сопровождает ее в магазины или ходит с ней в кино на «женские» фильмы. Также мужчине небезразлична обстановка, в которой он живет с женой. Он замечает и старается устранить поломки в доме, заменять испортившиеся вещи новыми, то есть обустраивает и облагораживает дом.

Эти признаки не исчерпывающие и даже их наличие не может расцениваться как однозначный показатель любви мужа к жене.

Самый простой вариант узнать любит ли меня муж — выяснить о его чувствах у него самого. Вызвать мужчину на откровенный душевный разговор непросто. Для этого нужны соответствующие условия. Бесполезно пытаться переговорить с уставшим вымотанным мужчиной, с обиженным или разозленным на жену, с занятым своими мыслями. Обстановка для серьезного разговора должна быть расслабляющей, а женщине нужно вести себя ненавязчиво. Тогда, расслабившись, мужчина может позволить себе быть откровенным.

Признаки любви мужа к жене

Есть ряд признаков, по которым можно определить любящего мужчину:

  • Он заботится о жене;
  • Ему не безразлично состояние здоровья жены;
  • Его интересует настроение жены и причины его ухудшения;
  • Он помогает жене по дому;
  • Он поддерживает жену в ее занятиях и увлечениях, даже если сам не разделяет их;
  • Он не высмеивает ошибки жены и не позволяет другим делать это;
  • Он внимателен к жене в сексуальном плане;
  • Ему интересно ее мнение, ее точка зрения;
  • Он знает, что ей нравится – какие цветы, какое вино, какая еда;
  • Ему хочется провести с женой выходные или отпуск;
  • Он не уходит часто и надолго без жены к друзьям или родственникам;
  • Он сдержанно ревнив, но при этом ему льстит внимание, оказанное его жене другими мужчинами.

Мужские поступки важнее слов. Поэтому верить нужно не горячим словам, а деятельному поведению. Мужчинам по природе не свойственно распространяться о своих чувствах, они предпочитают выражаться в том, что сделали сами.

Мужчина ценен не тем, о чем он рассказал, а тем, что он создал. И если, лежа на диване, муж вещает о своей любви жене, вернувшейся с третьей работы, на которую она устроилась, чтобы прокормить семью, то ясно становится: любовью в таких отношениях не ахнет, просто альфонс неплохо устроился в жизни.

Если же уставший муж буркнул что-то вместо приветствия, за ужином сидел хмурый, а потом казал жене, что купил билеты в долгожданное путешествие, то такое поведение можно расценить, как признак любви, несмотря на хмурость и бурчание. Вообще, чем искреннее чувства, тем труднее о них говорить, поэтому искренне любящие мужчины предпочитают молчать.

Признаки охлаждения отношений

  • Муж не стремится после работы домой. Он готов взять дополнительную работу, пойти к родителям или друзьям, ходить на футбол или провести вечер в гараже, словом, где угодно, но только не дома. Такое поведение может говорить об остывании чувств, если оно стало системой.
  • Муж уделяет внимание соседке, знакомой, коллеге, но не обращает внимания на жену. Бывает так, что муж флиртует со знакомыми женщинами, заигрывает с ними, но при этом не забывает о жене. Ему не хочется обижать жену невниманием. Разлюбившему мужчине все равно, обидится ли жена, будет ли ей неприятно. Ему это безразлично.
  • Муж не поддерживает разговоров, всячески уклоняется от них и отделывается ничего не значащими фразами. Ему неинтересно, что говорит жена, каково ее мнение по какому-либо поводу.
  • Муж раздражается по любому поводу, резко и грубо говорит с женой, демонстрирует пренебрежение или полное равнодушие.
  • Муж перестал быть инициатором в сексуальных отношениях, а на инициативу жены отвечает отказом или не замечает ее. Как вариант – муж соглашается на близость, но при этом ощущения жены его не интересуют.
  • Муж критикует внешность жены или, наоборот, не замечает никаких перемен в ней.
  • Муж не слышит жену, не обращает внимания на ее просьбы, полностью абстрагируется от ее присутствия рядом.
  • Муж не привносит в дом ничего – не занимается ремонтом, не устраняет поломки, не покупает в дом новые вещи, живет в доме как квартирант или временный постоялец.

Ни один из этих признаков сам по себе не говорит о том, что муж разлюбил жену или никогда не любил ее в принципе. Все эти признаки нужно рассматривать применительно к ситуации и с учетом особенностей личности мужа.

В любой ситуации нужно помнить, что брак – это дело двух людей, что любовь не возникает из ниоткуда не и уходит в никуда. Нужно прикладывать силы обеих сторон и тогда будет достигнут желаемый результат.

Если жена вскарабкалась на пьедестал и ждет по отношению к себе поклонения, то о любви к ней мужа говорить не приходится. Он может подыграть какое-то время, но потом ему надоест состоять в свите и он разорвет бесплодные отношения.

]]>