Рубрики
Статьи

Как вернуть жену в семью, восстановить отношения? Заговор | Как вернуть жену

Как вернуть жену в семью, восстановить отношения? Заговор фотоЕсли жена ушла, и заявила о разводе, это, конечно, проблема. Но проблема не так страшна, как сейчас вам кажется. А главное — ситуация поправима! Как вернуть жену в семью, восстановить отношения? Заговор — это первое, к чему вы захотите прибегнуть. Делать этого не рекомендуется. Он не только малоэффективен, но и еще может быть опасен. Почему? Давайте разберемся!

Заговор, или по — другому ритуал — это обращение к потусторонним силам. По сути, вы требуете у них помощи, просите нарушить естественный ход вещей, изменить мысли и судьбу человека и заставить супругу снова вернуться домой. Это неправильно и опасно, ведь духи к которым вы обращаетесь, не всегда добрые. Кроме того, помогать вам просто так они не будут, всегда нужно будет чем-то расплатиться взамен. Часто расплата за помощь может быть куда выше, чем сама помощь, что вам оказали. Одним словом — заговор это всегда опасно. А еще — непредсказуемо. Никто не знает, как себя поведет потусторонняя сила, вот почему проводить ритуалы годами учатся специальные люди: ведуньи и колдуны, которым эти знания переходят по наследству.

Есть конечно и светлые заговоры, но они, как мы уже упоминали, малоэффективны. Почему? Ну, по сути вы просто произносите вслух слова и искренне верите в том, что небеса за вас исправят всю проблему! Разве это эффективно? Если вы все же решились на заговор, рекомендуем вам прибегнуть к самым безопасным из них. К примеру, заговору на пламя.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Ритуал очень прост. Нужно взять в церкви свечку. Только при помощи церковной свечи можно проводить ритуал, другая не подойдет. Свечу вы несете домой, ставите перед ней фото супруги, зажигаете и глядя на пламя произносите:

«Жена моя (ИМЯ), огонь стоит перед лицом твоим. Огонь этот жалит, теплом обдает, образ твой, равно как и сердце твое. Верни Господи Рабу Божью (имя) в руки Раба Божьего (имя), обратно домой. И огнем союз наш закрепи, чтобы вовеки нерушим был он. Аминь. Аминь. Аминь».

Как вернуть жену наверняка?

Не рассчитывать на помощь свыше, а подкреплять молитвы конкретными действиями с вашей стороны. Сидеть сложа руки и ждать, когда любимая сама постучится в двери – неконструктивно и глупо.

Лучше начать действовать самому, опираясь на мудрые советы психологов.

Что это за советы?
Как вернуть жену в семью, восстановить отношения? Заговор фото

Чтобы вернуть жену, вам необходимо:
— изменить ее взгляд на себя. Заставить жену увидеть в вас мужчину, а не бывшего мужа, как она видела, до сих пор. Придется поработать над собой, измениться в лучшую сторону и проработать свой характер, чтобы она понимала: рядом с ней будет человек сильный и достойный, который сможет ей дать чувство безопасности.

Это ощущение — главная причина, по которой женщины вообще стремятся создать отношения и вступить в брак. Если вы, как мужчина даете партнерше возможность жить «как за каменной стеной», она никогда не решится от вас уйти. Как изменить себя, более подробно, читайте в нашей предыдущей статье.

— настроить себя на оптимизм и на успех. Это очень сложная работа, предупреждаем сразу, потому что, во – первых, вы находитесь во власти эмоции, во – вторых, вам придется, ни много, ни мало, изменить свою психику. Да и не просто изменить, а каждый день бороться с сопротивлением внутри себя. Так сказать, внутренним конфликтом.

Как это сделать? Пошагово.
Шаг первый – успокойте эмоции. Вам придется принять то, что жена вас пока не считает привлекательным. Это не плохо, и не хорошо. Это данность, но исправить ее вы сможете только при условии, если убедите себя в том, что сможете прожить даже без любимой супруги. Таким образом, вы искореняете в себе страх ее потерять. А значит, и эмоции от страха – уходят.

Шаг второй – поддержите себя сами. А как вы хотели? Придется вытягивать себя из болота самому, с вами возиться никто не должен. Мыслите позитивно. Хвалите себя за то, что вы уже вступили на путь к борьбе за жену, и к примирению. Меняйте негативное мышление на позитивное:

Не «Она меня бросила», а «Нам нужно время для того, чтобы обновить наши отношения. А пока, я свободен».
Не «Она не вернется, я ей не нужен!», а «Она обязательно вернется, поскольку лучше меня мужчины не найдет. И тогда я уже буду решать, принимать ее обратно, или нет!»

Запомните, что угрожают, просят прощения, постоянно извиняются, устраивают истерики и плачут только очень слабые люди. Слабых людей, жизнь пинает еще сильнее, а вот сильные могут заставить любую реальность сыграть себе на пользу, «прогнуть мир под себя». Именно поэтому, в самых тяжелых ситуациях, они сохраняют уверенность в себе, потому что знают, что все равно сделают так, как выгодно им.

Шаг третий — покажите уважение к ее решениям. Если она решила уйти, то, разумеется вам это больно и неприятно. И разумеется, вы еще любите ее и готовы за нее бороться. Но уговаривать ее и бежать за ней вслед – уж точно не будете. Именно такой посыл должен быть в вашем общении с супругой. Она должна вздохнуть спокойно, зная, что ее преследовать никто не будет, и тут же осознать, что соскучилась по вам.

Итак, подведем предварительный итог:

Как вернуть жену в семью, восстановить отношения? Заговор — это то, что вы ищите, но применять его не рекомендуется. Он не поможет. Помогут действия. Четкие, конкретные шаги с вашей стороны. И помощь психологов.

  1. Измените свой образ. Проработайте внутренний стержень и имидж.
  2. Измените свое отношение к ситуации.
  3. Уважайте мнение супруги.
  4. Учитесь поддерживать себя самостоятельно.
  5. Дайте ей понять, что она все еще значит для вас очень много, но бежать за ней вслед вы не будете.
]]>