Рубрики
Статьи

Как восстановить отношения с мужем | Вернуть чувства в отношениях

Встретились, влюбились, поженились. Верили, что чувства и брак продлятся вечно. Прошли годы, вы отдалились и балансируете на грани расставания. По статистике около 50 % семей разводятся.

Как восстановить отношения с мужем и не допустить развода? Нет одного лекарства от всех болезней, не существует одного совета для разных пар. Но есть определенные правила, которые укрепляют связь.

Как вернуть чувства в отношениях

Какие шаги предпринять, как возобновить отношения:

  • Во-первых, нужно найти причину, что доводит до конфликтов, расставаний. С чем вы не можете мириться, что провоцирует.
  • После того, как вы разобрались в корне зла, спокойно поговорите об этом. Спросите, что вызывает раздражение в мужчине. Разговаривайте откровенно, без обвинений, если по-настоящему беспокоитесь как возобновить отношения с мужчиной.
  • В конфликте всегда виноваты двое. Запрещено яростно доказывать свою правоту. Вы уверены на 100%, что виноват супруг, а вы — белая и пушистая? Разумнее не драться за свою непогрешимость, будьте мудрее.
  • Вы замечали, что в любящей паре партнеры высоко ценят друг друга? Они щедры на теплые слова. Это нормально, когда муж забирает детей из школы, приносит деньги в дом. Но почему бы не сказать «спасибо» за помощь и поддержку? Искренняя благодарность, похвала, укрепляют отношения. Замечайте положительные черты, говорите комплименты. Чтобы впредь не тратить время, нервы на поиск ответа как вернуть отношения с мужем.
  • Заменяйте претензии и критику, на проявление любви и теплоты. Это очищает душевное пространство от негатива, наполняет добром и позитивом.
  • Сближают общие традиции, ритуалы. Поцелуи перед сном, пожелания «спокойной ночи», «доброе утро», совместный ужин и прогулки, воспоминания как все начиналось. Вроде бы мелочи, но они отлично укрепляют отношения.

Как наладить отношения с парнем после ссоры

Все так мило начиналось, а теперь вы поругались. После разрыва вы уже перемыли парню все косточки с подругой, выплакали слезы. Ушли досада, злость, которые грызли после ссоры. Появилось стойкое чувство, что вам не хватает этого человека.

  • Отношения с парнем можно восстановить. Главное — не перекладывайте всю вину только на чьи-то одни плечи. Разберитесь, что служит триггером для ссор. Многие влюбленные ссорятся и мирятся. Даже Кейт Миддлтон и принц Уильям расставались, а теперь у них крепкая семья.
  • Иногда нужно время, чтобы остыть, все обдумать. Дайте мужчине передышку, затем садитесь за стол переговоров. Если, конечно, вас заботит как восстановить отношения с парнем.
  • Если чувствуете свою вину — пошлите СМС, гифку, позвоните и скажите: «Прости, я погорячилась». У каждой пары есть свои милые прозвища, вспомните о них. Начинайте разговор без претензий и нападок: «Милый, я так люблю тебя; давай забудем обиды, мне тебя не хватает».
  • Отлично работает уместная шутка. Вы же в курсе, что рассмешит партнера?
  • Нельзя шантажировать, давить на чувство вины.
  • Хорошо срабатывает аккуратная помощь друзей: приглашение двоих на пикник, день рождения.

Бывает, что девушку постоянно преследуют неудачи на любовном фронте. На пути попадаются персонажи с которыми нет желания восстанавливать отношения. Многих мучает вопрос — как привлечь достойного мужчину для отношений?

Часто мешают негативные установки родом из детства. Если отец устраивал скандалы, пьянствовал, унижал маму, это отложилось в подсознании.

Примените технику сжигания. Запишите все обиды на бумагу, а затем сожгите листок.

  1. Извлеките урок из совершенных ошибок, промахи случаются со всеми. Идите дальше без груза прошлого.
  2. Не все мужики козлы, есть достойные мужчины, вы обязательно повстречаете порядочного человека.
  3. Очень сложно привлечь мужчину для серьезных отношений, когда нет любви к себе. Нельзя смотреть в зеркало и замечать лишь недостатки. Вы — ценность этого мира, у вас по-любому есть масса превосходных качеств, как внешних, так и внутренних. Всегда говорите себе комплименты, не занимайтесь самоедством.

То, как вы себя ощущаете, считывают окружающие. Будете уважать и любить себя — полюбят и остальные.

  1. Визуализируйте образ будущей половинки четко и детально. Не стоит занижать планку: «Пусть фиговенький, но свой». Распишите подробно возлюбленного. Мысли материальны — доказанный факт. А когда они записаны, это уже сформированный запрос.

Любите себя безусловной любовью. Мы рождены, чтобы жить счастливо. На бесплатных тренингах я даю практики по избавлению от внутренних зажимов. Присоединяйтесь и творите свою реальность!

]]>