Рубрики
Статьи

Коктейли Энерджи диет: состав, польза, отзывы, мнение диетолога. Энерджи диет; как принимать для похудения?

Energy diet — это популярная продукция для диетического питания, которую рекламируют известными фитнес-тренеры, спортсмены и звезды. В этой статье мы расскажем о коктейлях Энерджи диет и особенностях их использования.

Коктейль для похудения Энерджи диет: польза

Благодаря рекламе, которая льется из радио, телевидения и соцсетей, можно сделать вывод, что Энерджи диет — довольно раскрученный бренд, не жалеющий денег на маркетинг и продвижение своего продукта. На современном рынке мало продуктов для спортсменов, которые имеют рекламу и уровень маркетинга Energy diet.

Коктейль для похудения Энерджи диет, польза:

  • По мнению продавца — это сбалансированный источник питания, который помогает похудеть организму. При этом в составе содержится оптимальное количество белков, жиров и углеводов.
  • В коктейлях их достаточно для полноценного функционирования организма. Таким образом, Энерджи диет помогает восполнить дефицит калорий и похудеть. Если верить производителю, то в составе содержится огромное количество витаминов, микроэлементов и аминокислот, которые могут практически полностью заменить полноценное питание.
  • Также имеются ферменты, помогающие быстро переваривать пищу. Это позволяет наладить пищеварение.

Питание Энерджи диет: особенности употребления, калорийность

Производитель рекомендует практически полностью заменить весь рацион на Энерджи диет, за исключением одного приема пищи. То есть всего лишь один раз в день можно есть продукты из привычного рациона, а в остальное время заменить их Energy diet .

Питание Энерджи диет, особенности употребления, калорийность:

  • В одной порции коктейля 210 килокалорий. Эта калорийность выведена из расчета растворения продукта в молоке, с жирностью 1,5%. Для разведения порошка необходимо использовать нежирное молоко.
  • Основой этого продукта является соя, а также лецитин. В составе содержится соевое масло, белки животного и растительного происхождения, комплекс ферментов. Если верить рекламе, именно этот комплекс ферментов помогает улучшить переваривание пищи, а также ускоряет метаболизм, способствуя быстрому расщеплению жиров, которые находятся под кожей. В составе продукта имеется клетчатка, которая помогает выводить из организма лишние шлаки. В качестве клетчатки используется камедь, также содержится инулин цикория.

Самое интересное, что состав полезных веществ, а также количество белков в продукте, указано с учетом коровьего молока. Соответственно животные протеины и белки, которые указаны на упаковке, возможно в продукте не содержатся и вносятся при помощи коровьего молока.

Энерджи диет: состав коктейля

Благодаря содержанию клетчатки, удается достичь быстрого чувства насыщения, и человек долго остается сытым. В составе содержится а церола или карибская черешня — это витаминный продукт, в котором витамина C гораздо больше, чем в луке, цитрусовых.

Энерджи диет, состав коктейля:

  • Секретным ингредиентом является пчелиное маточное молочко, которое производитель называют королевским желе. Оно я вляется сильным антиоксидантом, поэтому помогает бороться с вирусными заболеваниями и усталостью.
  • В нем содержится огромное количество витамина B, который помогает справиться с вирусами, и различными аутоиммунными заболеваниями. Преимущественным источником белка в продукте является соя, горох и белок молока, который вводится извне.
  • Жиры представлены растительным маслом сои. Углеводы представлены горохом, крахмалом. В составе имеется цикорий, клубника, загуститель, а также витамины, в виде искусственных добавок. Содержится регулятор кислотности.

Если внимательно изучить состав, то можно понять, что источником белка является соя и горох. Полезных животных белков, которые участвуют в строительстве мышечной массы, в составе продукта практически нет. Они вводятся извне, путем добавления молока. Что касается углеводов, то в основном это дешевый крахмал, сахар, а также инулин цикория. В качестве жиров используется растительное масло.

Как пить коктейли Энерджи диет?

Заменять ими полностью весь рацион не стоит. В составе продукта нет источников омега-3, омега-6, и омега-9 кислот, необходимых человеку, который занимается спортом и похудением. Хотя такие добавки имеются практические во всех протеиновых коктейлях, в таком ценовом сегменте, как и Энерджи диет.

Как пить коктейли Энерджи диет:

  • Рассматривать этот продукт как полноценный источник питания не стоит, в принципе на этом настаивает и производитель, ведь все же один прием пищи в день должен быть стандартным для человека.
  • Принимают обычно два раза в день, утром и вечером. Коктейли нужно дополнять другой пищей.
  • Конечно, речь не идет о сладостях, или тортах. В основном, это правильное питание, с высоким содержанием белков и клетчатки.
  • Лучше всего включить в этот прием пищи отварное куриное филе и салат из свежих овощей. Это увеличит количество клетчатки, и животного белка, которого очень мало в составе продукта.

Умная еда Энерджи диет глазами диетолога

Energy diet Smart — улучшенная линейка, в которой содержится 23 витамина и минерала. В упаковке 15 пакетиков по 30 г. Хватит продукта на 30 приемов. Комплекс улучшенный по отношению к первичной линейке, в нем содержится экстракт граната, розмарина и мангостина . Это продукты, включенные в антиоксидантный комплекс, замедляющий старение.

Умная еда Энерджи диет глазами диетолога:

  • В составе содержится и антистресс- комплекс, который помогает улучшить настроение. Это возможно благодаря экстрактам растений-энергетиков, магния и витамина b6. Ведь именно эти витамины и микроэлементы способствуют выделению гормона счастья.
  • В составе содержатся быстрые и медленные углеводы, которые дают как моментальное насыщение, так и постепенно увеличивают количество выделяемого инсулина в крови. Имеются фосфолипиды, которые восстанавливают клетки, омолаживают организм. Это идеальный продукт для тех, кто хочет похудеть, и у кого практически нет времени заниматься приготовлением завтраков и ужинов.
  • Продукт необходимо использовать тем, кто следит за своим рационом и сидит на правильном питании. Это отличный вариант для современных людей, которые большую часть времени проводят в офисе, им некогда заниматься спортом, тренировками, а также приготовлением еды. Коктейли помогают похудеть с минимальными затратами своих сил и времени. Ведь достаточно всего приобрести молоко и развести один пакетик.

Как разводить коктейль Энерджи диет?

Готовить коктейль необходимо в шейкере, который реализуется на сайте производителя. Однако подойдет и самый обычный, используемый для приготовления белковых коктейлей и протеинов.

Как разводить коктейль Энерджи диет:

  • Необходимо всыпать порцию сухого порошка в шейкер, и влить 200 мл жидкости. Это может быть вода, овощной бульон, или молоко.
  • По мнению производителя лучше всего разбавлять порошок молоком, так как это увеличит количество животного белка и жира в составе продукта.
  • Необходимо закрыть шейкер и тщательно взболтать. Нужно, чтобы масса получилась однородной и без комков.
  • Если коктейль вам кажется слишком густым, можете дополнительно ввести молоко или воду.

Энерджи коктейль для похудения: отзывы

Отзывы о коктейлях Энерджи диет весьма противоречивы. Многие считают, что люди, которые не получили желаемого эффекта, не совсем правильно использовали продукт, или разбавляли его недостаточным количеством молока. Ниже можно ознакомиться с отзывами людей, которые употребляли Energy diet.

Энерджи коктейль для похудения, отзывы:

Валентина, 37 лет. Никогда не была худышкой, поэтому часто экспериментирую, и сижу на диетах. Правда, у меня не очень получается. Подруга порекомендовала коктейли Energy diet . Стоимость одной банки мне показалась очень довольно высокой, но я все же рискнула купить. Но ее хватает надолго. В целом, за 2 недели, я похудела на 3 кг. Не скажу, что очень впечатлена результатом, считаю, что на обычной белковой диете или белково-углеводном чередовании, можно похудеть гораздо быстрее и с меньшими затратами. В составе действительно содержатся компоненты, которые притупляют аппетит, при этом улучшают настроение, блокируя чувство голода. После приема коктейля надолго остается ощущение насыщенности. Если бы не столь высокая стоимость продукта, я бы попробовала еще.

Ольга, 28 лет. Мне очень нравится продукт Энерджи диет, я пользуюсь им на протяжении нескольких лет, но не все время, а периодически. Кроме протеиновых коктейлей я приобрела много чего интересного и необходимого на сайте компании. Это капсулы для улучшения обмена веществ, а также витаминные добавки. Чувствую себя отлично, волосы стали расти гораздо лучше. Могу сказать, что Энерджи диет мне очень нравится и помог похудеть на 7 кг. Конечно, я не верила отзывам, в которых указано, что достаточно всего лишь вместо еды употреблять коктейли. На самом деле необходимо перейти на специальную диету, с низким содержанием жира и углеводов. Дополнение к такому рациону — коктейли Energy diet. Похудеть удалось безболезненно, без постоянного чувства голода. Коктейли действительно блокируют постоянный аппетит, поэтому есть практически не хочется.

Максим, 40 лет. Купил эти коктейли потому, что было интересно, действительно ли помогут похудеть. Менеджер мне предложил не одну банку коктейля, а целый комплекс, который обошелся в 12 000. После заказа поступило предложение работать в компании, и распространять продукцию. Это что-то вроде сетевого маркетинга, я должен был навязывать всем своим знакомым коктейль, постоянно расхваливать его. Выпил всего несколько порций, так как вкус мне показался химическим и ужасным. Вечером стошнило, поэтому на следующий день я больше не стал экспериментировать и принимать коктейли. Так и стоит у меня несколько банок. Своим знакомым и близким это продавать я не стану. Девушка сказала, что возможно я приобрел подделку, которых сейчас на рынке очень много из-за популярности компании.

Прочитайте по теме:

Ненасыщенные жирные кислоты являются катализатором построения мышечной массы и похудения, но их нет в коктейлях. Однако огромным достоинством Энерджи диет является наличие большого количества витаминов P, C, группы B, а также Д. Имеется в составе витамин b12.