Рубрики
Статьи

Любовница мужа, кто она и почему ему с ней комфортней

Но если вы, поплакав, сумеете остановиться: не закатывать скандал, звонить матери или подруге с новостями о дорогом сердцу «кобеле», можно спокойно подумать. Почему это произошло, кто виноват и что делать? Разговор пойдет о любовницах, причинах появления этой «фауны» в семейном ареале и методах борьбы с ними. Будем рассматривать семейный треугольник, муж жена любовница

Любовница у мужа — почему так вышло

Большинство мужчин ищут утехи в объятьях других женщин через то, что их жены не удовлетворяют сексуально. Это правда, да не вся. Причин, почему мужчина идет налево, множество: поиск новых впечатлений, желание разнообразить семейную рутину, генетическая предрасположенность (если его отец был еще тем «ходоком», то сами понимаете – яблочко от яблони…), так принято в его среде и т.д.

Женщины винуют в совращении мужа «разлучниц». Сами мужчины поддерживают их в этом заблуждении: «Не виноватая я! Меня опоили, совратили, не хотел, так получилось, она сама» — дальше можете вписать свой вариант. А сермяжная правда заключается в том, что измену осуществил сам мужчина еще раньше, чем вступил в половую связь. Как так? Очень просто. Инструментом измены послужил мозг, в котором идея интрижки была выношена заранее, а благоприятные условия только ускорили процесс.

Кто виноват в появлении любовницы

Преданная женщина рисует в своем воображении картину, как довольная любовница мужа цветет и пахнет, проводя время в своё удовольствие. Вынашивает планы мести и потихоньку ненавидит изменника. Как паровой котел, доходит до отметки ограничения давления и… Дальнейшее развитие предсказать несложно, но невозможно спрогнозировать исход. Сначала перестаньте строить воздушные замки и жалеть себя.

В большинстве случаев, любовница мужа так же несчастна как и вы, а может и хуже. Вы у себя дома, муж стабильно после приключений возвращается в «гнездо», у вас дети, семейные заботы. Любовница же пребывает в одиночестве, радуясь нечастым встречам со своим возлюбленным. Ей тоже не сладко. Жизнь проходит, а какое место она займет в «любовном треугольнике» самому богу известно. Если вы хотите спасти свой брак и отношения, оцените свои отношения.

Возможно появление любовницы это симптом, что ваш брак зашел в тупик и вы уже давно живете как соседи. Стоит ли в таком случае сохранять ставший мертвым союз? Но если вы любите свою половинку и человек, по вашему определению неплохой, сделайте ревизию отношений с ним. Посмотрите в чем причина измены. Может мужчине приелся обычный образ или вы перестали за собой следить? Достаньте свои фотографии со свадьбы, вспомните, чем вы были интересны мужчине.

Обратите внимание на то, в чем вы встречаете своего мужа с роботы и ложитесь с ним в постель, возможно молодая любовница мужа так не делает. Какие камни преткновения есть в вашей семье? О чем ваши разговоры? Может вы давно уже не интересовались что у него на душе. Ничего не знаете о его работе, а ему так важно, чтобы его ценили за деньги, которые он приносит и понимали, как это тяжело.

Что делать если у мужа любовница

Составьте список тех качеств мужа, что вас раздражают и вызывают конфликты между вами. Пишите все. А теперь, напротив напишите свою реакцию на то, когда он поздно приходит с работы, выпивший, набросает в комнате и так дальше по списку.

Начните новый день с подавления уже ставших инстинктивными негативных реакций. Вместо того, чтобы накричать — улыбнитесь, провожая на работу — поцелуйте, встречая — покажите свою радость. Вот увидите – эта методика может изменить даже запущенные случаи. Любовница именно так и действует, этим она и притягивает к себе вашего мужа.

Смените свой имидж. Сходите в косметический салон, сделайте другую прическу, измените цвет волос. Поменяйте гардероб. Если муж привык вас видеть в джинсах и кроссовках, купите деловой костюм или что-то сексуальное. Внесите немного романтики в вашу жизнь.

Организуйте отдых на природе или поход, на какое-то культурное мероприятие. Если у вас есть дети, возьмите их с собой. Детские эмоции благотворно повлияют на ваши отношения, да и мужчина еще раз задумается, что он может потерять.

Если вы знакомы с любовницей мужа, а такое бывает часто, поговорите с ней по душам наедине. Спокойно, без истерик или вырывания волос. Просто дайте ей понять, что отношения с вашим мужем могут для нее плохо кончиться. Говорите с позиции силы, а не пытаясь вызвать жалость. Очень полезно перед такой встречей выпить сильное успокаивающее. Поговорите с мужем. В зависимости от ситуации напрямую или можно намеками. Опять же, покажите свое могущество.

Пусть он поймет, что на нем свет клином не сошелся, и если не судьба, держать его при себе не будете, пускай идёт к своей любовнице. Но если продолжать жить вместе, то уже по-новому. Дайте понять, что умеете прощать, но терпение ваше не безгранично. Чем бы не закончились ваши разборки с мужем, помните, если женщина кому-то мстит, то она успешна и довольна жизнью.

]]>