Рубрики
Статьи

Lovely 💖 Как встряхнуть отношения: с девушкой, с парнем

«Любовь прошла, осталась лишь привычка жить вместе», — такую фразу часто говорят люди, отвоевавшие не одну пятилетку на фронте совместной жизни. К счастью, из этого кризисного этапа для пары есть выход. Чтобы понять, как обновить отношения и вернуть романтику с любимым мужчиной, необходимо найти причины отдаления друг от друга. Универсального ответа нет, поскольку каждая пара уникальна.

Почему отношения угасают

Дефицит страсти между супругами — нередкое явление. Основной фактор охлаждения чувств можно определить степенью первоначальной влюбленности партнеров. Рассмотрим две крайности начала пути развития отношений.

Жгучая страсть

Здесь каждый человек вспомнит первую любовь. Неимоверная тяга к объекту вожделения, как правило, основана на гормональном всплеске и происходит в подростковый период.

Согласно статистике, эмоциональный возраст 25-35-летних мужчин равен 9-13 годам. У женщин той же категории этот показатель чуть выше — 12-16 лет. Поэтому неудивительно, что порой взрослые люди влюбляются, как мальчишки, и строят отношения только на сексуальном влечении.

Порядочность, честь, дружба

Этот сценарий часто происходит в семьях, когда спутника жизни сосватали родственники. В таких отношениях изначально нет ни любви, ни страсти, максимум — взаимная симпатия.

Для строительства ячейки общества — это крепкая основа. Правда, дележка постели с «доброжелательным другом» может вызывать разрушительные чувства. Чаще это происходит у женщин, поскольку те любят сердцем. У мужчин же аналогичное чувство крепнет за счет сексуального контакта. При правильных действиях с обеих сторон в таких отношениях можно разжечь не просто огонек, а целый пожар чувств.

5 советов, как встряхнуть отношения с девушкой

Освежить чувства в паре несложно. Главное — помнить, что красавицы ценят заботу и внимание. Чтобы навести мосты с дамой сердца, мужчине достаточно следовать таким правилам.

Восхищение

Всем известно, что женщина любит ушами. Поэтому комплименты, похвала – главное оружие для покорения слабого пола.

Помощь в каждодневной рутине

Разжечь пламя страсти с увязшей в быту девушкой можно, освободив любимую от части дел. Отправить половинку в ванну с пеной и солью на час, а самому укачать малыша, развесить стирку, домыть посуду — прекрасное начало романтического вечера.

Быть Дедом Морозом не один раз в год

Проявление неподдельного интереса к мечтам возлюбленной — удачная стратегия для укрепления отношений, а исполнение желаний — верный путь к вечности огня чувств.

Хранить романтику

Поддерживать подобное настроение помогут свидания каждое воскресенье или ужин в день знакомства и первого поцелуя. Также попробуйте дарить цветы и презенты без повода или пересматривать знаковые для вашей пары фильмы, ходить в бары и рестораны, которые посещали на пике отношений. Воспоминания о былой страсти встряхивают чувства.

Быть интересным

Приходить с работы, ужинать и падать на диван в обнимку с пультом от телевизора — хороший вариант для разжигания ненависти у спутницы. Женщин возбуждает острый ум и чувство юмора, а не диванный критик.

5 способов, как встряхнуть отношения с парнем

Страсть мужчин нередко возникает в области паха, а затем следует по телу к сердцу. У девушек, наоборот, горячие чувства возникают в груди и, постепенно наполняют тело. Поэтому и дорога, вымощенная к сердцу самца, несколько отличается от пути завоевания партнерши.

Повысить сексуальность

Растянутая пижама и пучок на голове не возбуждают сильный пол. Фасоны, подчеркивающие женский силуэт и ухоженный вид неизменно обращают на себя мужское внимание. Чулки, кружево, элегантный вырез не оставят равнодушным ни одного парня.

Проявлять заботу

Мужчины это очень ценят. Сделать массаж уставшей поясницы или заварить травяной чай от головной боли — отличные способы для поднятия настроения и переключения внимания от проблем на заботливую жену.

Отказаться от критики

Спутница-пила уничтожает мужское начало. Пусть парень почувствует себя вожаком стаи. В выигрыше будут все: у спутника либидо подскачет вверх, а у дамы наконец-то появится достойный партнер. Это освежит старые чувства и обновит отношения.

Помнить о пути к сердцу мужчины

Взять рецепты у свекрови и научиться готовить любимые блюда — хорошо, но не всегда эффективно. Следует подавать разнообразную еду на стол, приготовленную с любовью, что бесценно для мужского здоровья и силы.

Удивить в постели

Раскрепощение перед партнером положительно влияет на уровень близости между парнем и девушкой. Новые роли или позы отлично помогают обновить отношения с любимым мужчиной.

Чтобы впечатлить друг в друга, обоим партнерам необходимо приложить немало усилий. Китайская мудрость гласит: «Между двумя людьми всегда ровно десять шагов. Если ты прошел свои пять, и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи».

Счастье в паре — мечта каждого человека, но временами партнеры начинают отдаляться друг от друга, становятся чужими. Так себя проявляет эффект резинки в отношениях между мужчиной и женщиной, зная принцип действия, можно избежать ошибок и обрести гармонию. Что это такое В…

Женщина, воспитывающая ребенка самостоятельно, зачастую не спешит вступать в новые отношения. Дама переживает, что поклонник не понравится детям и возникнут сложности в общении. Опасается, что мужчина испугается предстоящих проблем и не захочет обременять себя дополнительной заботой. Только от мудрого женского поведения…

Психологи называют два вида зависимости: здоровую и токсичную. К первой относится любовь. Когда молодые люди испытывают страсть и нежность, хотят быть рядом, но готовы ждать и хранить верность. Нездоровая зависимость – вместе плохо, но нет сил уйти. Человек при этом полностью…

]]>