Рубрики
Статьи

Отношение между отцом и сыном. Talks

Повезло, потому что я называю его Жориком, потому что я ругаюсь с ним на равных с незапамятных времён, потому что он приобщил меня к железу, потому что он не пьёт (ну, очень редко только срывается), в конце-концов потому что он порядочный человек.

Не повезло:
1. Потому что он упёртый мудила. Тупой и упрямый как дуб. Переубедить его в чём-либо бесполезно. БЕСИТ.
2. Потому что так получилось что лет с 12-13 (как я начал созревать) он х*й забил на моё воспитание и общение со мной. Т.е. самоустранился от меня (а этого делать НИЗЯ с детьми). Конечно. возможно и я сам тому виной, но факт остаётся фактом.
3. Потому что он меня родил.

———-
freshly deceased children You have born, torn by my rape, The dead are not safe, the lifeless child corpse I will violate

А никто его не просил его меня рожать. Он думает он мне великое дело сделал — подарил эту грёбаную жизнь. Да ему просто трахнуть мою мать хотелось, хотелось маленьких жориков потискать, хотелось чтобы было кому воду в старости подать.

Попрекать куском хлеба ессно нехорошо, но дети бывают такими тупыми, что ничего другого как воздействовать на них силой не остается.

Почти все живут той жизнью, что и их родители, поэтому на родителей обижаться ни за что смысла нет, т.к. у них тоже были родители и они им подражают.

Вообще отношения со старшими вещь сложная т.к. зачастую помощь перерастает в диктат. Или вам кажется, что она переросла в диктат.

В любом случае, самое лучшее всегда слушать, не сппорить и делать все по своему.

Т.к. родили то они тебя, а умирать ты будешь сам.

— Колян! Ты меня уважаешь?
— Уважаю! Но пить буду!

Да не это имел в виду, а не понравилось одно «могу ругаться на равных». Что это значит?
Мне отец и сейчас может иногда в пылу заявить: -«Мудила. «. Я ему никогда такое не скажу. Более того мозг не повернется подумать. Да и когда мыслю, понимаю — не дорос я еще до уровня интеллекта, жизненного опыта бати. и все такое
А рас не дорос — то не могу на равных с ним.

]]>