Рубрики
Статьи

Отношусь к мужу, как к брату — 20 ответов на форуме

Вместе 7 лет, женаты 2 года. Начало отношений, как у всех. Взрыв страстей и все такое. А сейчас. Мне с ним спокойно, легко, комфортно, но. Он, как старший брат для меня. Живу, как-будто с родственником. Ловлю себя на мысли, что иногда даже хочу поделиться с ним кто из мужчин мне симпатичен, с кем я бы хотела секса. А он меня любит, зарабатывает деньги, доставляет удовольствие. Скажите, я-просто ***** или у кого-нибудь та же проблема?

было..развелись, теперь хоть секс есть нормальный)

есть, думаю, так будет всегда, после 7 лет совместной жизни (((

Отлично все у вас! братик. любимый. живите счастливо!

Потом что-нибудь произойдет, встрхянет обоих и снова страсть!

ой да не будет уже никакой страсти, вы чё номер 3? это реальная жизнь. у нас тоже самое было, так и говорили — живём как брат с сестрой. естесно развелись.

Ужас-ужас. не хочу выходить замуж. не хочу терять страсть. ((((

ой да не будет уже никакой страсти, вы чё номер 3? это реальная жизнь. у нас тоже самое было, так и говорили — живём как брат с сестрой. естесно развелись.

И сколько прожили. в родстве?

6, в браке всего 7 лет, а родство началось год на 5-й, такое уже настоящее, когда фактически прикосновения не чувствуешь. хотя отношения очень хорошие были. когда дурачились, ну тискались, то тоже по-родственному уже получалось. а последние 2 года вообще сексом не занимались. развелись и остались близкими людьми и хорошими друзьями. быт убивает любовь, брак убивает любовь.

ужасы какие, надеюсь у нас с любимым так не будет:(((

у меня такое случилось на 6 году жизни. потом 4 года прожили вообще без секса и сейчас расходимся((( так обидно(((

И у меня тоже самое. 11 лет вместе,мужа воспринимаю как брата, когда лезет целоаться как то даже неприятно становится. Может я какая не нормальная??

Брат совершил аферу и мы с мужем попали

Брату квартира, а мне — ищи мужа с квартирой

Муж ходит встречаться с братом и его женой

Жена мужа брата

Мужа брат дурак

У меня так же было с двумя первыми мужьями.

Мы ровесниками были с первым, второй был на год старше, КАК ДРУЗЬЯ, как брат с сестрой.

Третий муж на много старше, с ним я конечно не как сестра с братом, он мне и муж, и любовник, и друг, и отец, и опора, и защита.

10 лет вместе, счастлива вполне.

вывод;надо в семье жить, а вне семьи любить))

хорошо, что не как к сестре

Обидно. Куда все уходит. Мой муж такой человек хороший! А вот разведемся, найду какого-нибудь гуляку-дебошира и будет у меня к нему и страсть и любовь. Идиотизм, а часто так и случается. У одной муж-ангел, а она стонет, да мается. А другая вечно битая ходит, а поди ж ты, в жизни его не бросит. Люблю, скажет, идиота и все тут.

у меня так же после 3 лет, секса полгода нет, не хочется, а вместе с ним хорошо, как с братом

Так же вместе 7 лет. Такая же проблема :(. Как только дело идёт к сексу становится не ловко. Мне кажется у него такая же фигня, поэтому секс раз в месяц максимум. Думала может ребёнка завести и что-нибудь изменится.

Вот она, вся поднаготная брака. :)))) А еще стремятся к нему, лишь бы скорее-скорее замуж выйти. Теперь привыкайте, что вас будет тр*хать не муж, а брат! 🙂

13 лет уже с мужем, двое детей. тоже отношусь как к брату, тоже не хочу потерять. секс регулярный 2-3 раза в неделю, но только по инициативе мужа. вышла из положения для себя- нашла любовника, такого что для души, при виде него всё замирает внутри)

13 лет уже с мужем, двое детей. тоже отношусь как к брату, тоже не хочу потерять. секс регулярный 2-3 раза в неделю, но только по инициативе мужа. вышла из положения для себя- нашла любовника, такого что для души, при виде него всё замирает внутри)

вот вот, все точно так же, но у нас 3 детей после 3 родов отпало все желание напрочь, люблю,за него любого порву, но хотеть не хочу, что за фигня не пойму.

Как понять, что парню нужен только секс?

Когда надоедает секс?

Какие позы?

Достал жених

Не везет в поисках долговременных отношений

Нет, ну вы мне всё-таки объясните, 17см — это мало или нормально?

Секс и мужчины

Чувствую себя изнасилованной в рот

Опрос: душ перед сексом

Влюбить себя в постели

Секс это биолого-физиологическая потребность или социокультурная ?

Стоит ли заранее сказать женщине что я девственник или лучше промолчать?

Секс у одиноких женщин

Почему размер не важен?

Влюбить себя в постели

Чувствую себя изнасилованной в рот

как развести мужчину на секс?

Нет, ну вы мне всё-таки объясните, 17см — это мало или нормально?

Не могу лечь в постель без любви

Достал жених

Выбор редакции

Нашла переписку мужа с какой-то девушкой

Странные обвинения в адрес моей дочери

Старые девы

Как заговорить с ним о деньгах?

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

]]>