Рубрики
Статьи

Почему бывший муж скрывает что у него новые отношения?

бросает трубку, прерывая разговор и не перезванивая! Хотя звонит только он сам!

Когда-то сам говорил, что больше 2 месяцев один никогда не жил. Хотя в реале ему не нужна семья. Живем отдельно уже более полугода! Бросил он! Моей жизнью не интересуется!(говори­ т только о себе)

Ответов: 10

Я думаю никакое лечение не поможет и никаких новых отношений быть не может пока вы общаетесь со своим прошлым. Просто закройте ему доступ к вашей жизни и уж тем более если живете в разных городах. Решите для себя что этот мужчина был в вашей жизни, но он вам не подходит и делает вас несчастной своими разговорами и не давайте ему больше возможность портить вашу жизнь и вам должно быть абсолютно без разницы что в жизни человека из вашего прошлого происходит в настоящее время. Начните жить своей жизнью, это на самом деле сложно только в первые полгода после разрыва, но если вы будете продолжать вести разговоры то этот человек просто не даст прийти ничему новому в нашу жизнь. Новое приходит только в пустоту, созидайте абсолютную пустоту вокруг себя, дайте место новому в своей жизни)

Ключевое слово в Вашем вопросе «бывший»… А если для Вас он бывший, то для кого-то может стать «настоящим»… И отчитываться перед Вами он не обязан… У Вас своя жизнь, а у него своя… А вот прав ли он, тут я сказать ничего могу… У Вас были отношения и свои договоренности… Вам и разбираться…

Не хочет вас расстраивать, ведь он не знает, что вы за него порадуетесь. Далее — он может желать защитить новую свою девушку или жену от вас вашей мести например. Всякое ведь бывает. Либо сам пока не уверен в ней и потому не говорит- не знает, как долго продлятся эти отношения новые и насколько они крепкие. Ну или сглазить не хочет. Некоторые мужчины верят в сглаз и негатив по сильнее любой женщины, просто никому не говорят об этом. Я вас не понимаю, почему вас так это беспокоит, ведь это бывший! Найдите нового! Можете вообще трубку не брать — когда бывший звонит и занести его в чёрный список-для чего вообще вы унижаетесь, разговариваете с ним, терпите его бросания трубки?! Неужели нельзя жить без того, чтобы об вас не вытирали ноги ?! Себя уважайте немного ! Общение должно приносить удовольствие или дружескую поддержку, симпатию, как-то взаимно должно быть. Если общение приносит неприятные вещи, его надо прекратить ! Общение должно приносить радость, даже если это общение с бывшим мужем, если этого нет-то смысл общаться ?

]]>