Рубрики
Статьи

Психологические тесты про внутрисемейные отношения онлайн | Online Test Pad

Любит ли он меня? Если у мужчины к вам настоящие чувства?

Как увидеть любовь? Как ее почувствовать? И как узнать любят ли тебя? Хотите знать — любит ли вас мужчина? Данный тест даст Вам возможность понять действительно ли любит Вас ваш молодой человек. Испытывает ли он к вам настоящую любовь, и серьезно ли это для него на все 100%? Действительно ли чувства горячи? Или только теплятся? Или же к настоящей любви это не имеет никакого отношения?

Диагностика родительского отношения (ОРО) А. Я. Варга, В. В. Столин

Тест-опросник родительского отношения (ОРО) проверенный временем психодиагностический метод, ориентированный на выявление родительского отношения, родительских установок, и наклонностей родителя к определенному стилю воспитания.Тест поможет вам выявить степень гармоничности отношений с ребенком, возможные трудности и их причины. Тест поможет принять решение о необходимости обращения за психологической помощью по вопросам воспитания детей и общения с ними. Родительское отношение понимается как система разнообразных чувств по отношению к ребенку, поведенческих стереотипов, практикуемых в общении с ним, особенностей восприятия и понимания характера и личности ребенка, его поступков. Опросник разработан и впервые опубликован ведущими отечественными учеными А. Я. Варгой, под руководством В. В. Столина.

Тест «Стратегия семейного воспитания»

Настоящий тест поможет вам выявить тенденцию к воспитанию ребенка в семье по определенному стилю. В современной психологическй науке доказанно, что стили воспитания могут определять особенности формирования личности ребенка, а так же определять собенности детско-родительских отношений в семье, и восприятия родителя ребенком.

Опросник АСВ (Анализ семейных взаимоотношений)

Опросник предназначен для выявления особенностей воспитания родителями своих детей, а именно, нарушений процесса воспитания. Так же методика позволяет выявить личностные особенностей родителей, которые приводят к данным нарушениям. Данный вариант теста предназначен для родителей детей в возрасте 3 – 10 лет

Есть ли доверие в ваших отношениях с партнером

Доверие — один из важнейших параметров взаимоотношений. Гармоничные и счастливые взаимоотношения характеризуются искренностью и доверием.

Тест по соционике на определение социотипов и подтипов.

Данный тест позволит вам максимально полно понять ваши основные социотипы и подтипы.

Как найти своего мужчину и выйти замуж?

Тест для женщин. Он поможет вам разобраться в ситуации: у вас не складывается личная жизнь; вы не понимаете, почему мужчина не предлагает замужество; задаетесь вопросом: «Что со мной не так, что я делаю не правильно» и т.д; отношения есть, но они вас (или его) не устраивают, вы на грани расставания (развода). Всего 7 вопросов над которыми надо поразмышлять. Время прохождения примерно 10 минут. Анонимно, без регистрации, бесплатно.

Любят ли вас люди?

Тест по соционике Вторая квадра (Бета) Жуков, Есенин, Гамлет, Максим Горький.

Данный тест позволит вам понять какие социотипы, из второй квадры, вам присущи.

Грозит ли Вам измена?

Степень уважения к себе

Токсичны ли ваши отношения с партнером?

Вы сможете выявить первые признаки токсичности в поведении партнера. Понять, имеются ли у вас проблемы с выстраиванием личных границ. Определить, кто именно привносит агрессию в повседневное общение. Узнать, какие скрытые опасности есть в ваших отношениях. Каждый, кто пройдет тест, получит подарок! Бесплатный доступ к онлайн-уроку «Техники активного слушания для улучшения отношений». Вы поймёте, как чётко доносить информацию и правильно задавать вопросы. Как выражать свои эмоции, не раня при этом близких людей.

Тест по соционике Первая квадра (Альфа) Дон Кихот, Дюма, Гюго, Робеспьер.

Данный тест позволит вам понять какие социотипы, из первой квадры, вам присущи.

Семейный тест (для мужа)

Как вы общаетесь с мужчинами?

Любите ли вы побыть в одиночестве?

Подвергаюсь ли я эмоциональному насилию?

Миллионы людей так или иначе подвержены эмоциональному насилию каждый день и, возможно, не осознают этого. Все мы слышали о физическом и сексуальном насилии, а также об их пагубных последствиях для психики, нервной системы и здоровья человека в целом. Однако, что нам известно об эмоциональном насилии? Влияет ли оно на нашу жизнь в равной степени так же пагубно, как и другие виды насилия? Безусловно. Что такое эмоциональное насилие, я уже рассказала в моём личном блоге. Желающим узнать больше информации очень рекомендую перейти на сайт моего блога и ознакомиться с моими статьями и постами на эту тему. «Подвергаюсь ли я эмоциональному насилию» — не просто психологический тест. Это скорее опросник, который создан с целью помочь вам провести небольшой анализ вашей жизни и обнаружить шаблоны эмоционального насилия. ДИСКЛЕЙМЕР Если во время прохождения теста вас переполняют эмоции от болезненных воспоминаний, лучше остановиться, сделать паузу. Также не стоит воспринимать полученные результаты как оценку эксперта. В случае подозрения о наличии у вас психологической травмы или расстройства нервной системы/ психики — настоятельно рекомендую обратиться к опытному специалисту за консультацией.

]]>