Рубрики
Статьи

Заговор чтобы наладить отношения с дочерью

Произносится трижды и за каждым разом сплевывается через левое плечо:

Благослови, Господи, мои слова. Мать-сыра земля, вода, солнце и луна, всякие Божии твари, свидетели, святые сподвижники, праведники и чернокнижники, Церковь Божия, святители, крестители, архангелы и ангелы, войско всей Божьей рати. Молю вас и прошу вас, Божье войско, нет супротив вас, сильных, — сильнее, мощных — мощнее, победите же вы войну (такую-то). Враждующих усмирите, ненавидящих примирите, на мир воцаренья благословите. Во главе Отец и Сын и Святой Дух, с Ними Царица Матушка Богородица, за Ними Святые Отцы и Иоанн Креститель, Иоанн Зачатие Христово, Иоанн Златоуст, Иоанн Постник. С Ними вся сила Небесная непобедимая и нерушимая. Молю вас, святое войско, избудьте вы, уничтожьте вражду, войну между (имена). Чтоб век вражды той не бывало, не нарождалось и не прибывало. Отныне и довеку, во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Часто между родителями и детьми возникает недопонимание, причин этому множество. Чем старше становится ребенок, тем сложнее найти с ним общий язык. Заговор на родительскую любовь улучшает взаимопонимание с взрослым ребенком, усиливает любовь матери к новорожденному.

Чтобы обряд подействовал быстро и правильно, человеку следует подготовиться. Для этого нужно соблюдать некоторые правила.

  1. За неделю до проведения ритуала очистить душу. Это значит перестать раздражаться, думать о плохом и вступать в конфликты.
  2. Свести к минимуму походы в общественные места. Следует ограничиться только работой, домом и магазином.
  3. Перед прочтением заклинания принять душ, надеть чистую одежду, расчесать и распустить волосы.
  4. Читать текст нужно без запинки, не отвлекаясь ни на что. Желательно выучить слова, а не читать по бумаге.
  5. Если не указано число повторений, то заговор читают не менее 3 раз.
  6. Чтобы магическая энергия быстрее дошла до адресата, следует открыть окно или форточку.
  7. Слова заклинания читают шепотом и в полном одиночестве. Вокруг не должно быть посторонних людей и животных.
  8. Не следует проводить обряд в критические дни или при недомогании.

Заговоры — хорошее средство для улучшения отношений. Однако, помимо магии, матерям следует прислушаться к пожеланиям детей, убрать гордость на второй план.

Существует более 50 вариантов заговоров на любовь родителей к детям, и наоборот. Какой выбрать для обряда — зависит от степени и давности конфликта.

Часто происходит так, что маленький мальчик превращается во взрослого мужчину и перестает ценить мать. Этот заговор поможет возобновить общение с сыном, положить конец негласной войне.

Заклинание читают в дневное время, фаза Луны при этом должна быть убывающей. Заговор звучит так:

После прочтения заговора следует умыться чистой водой. Через 2-3 дня сын придет домой.

Если недопонимания между матерью и сыном возникает из-за переходного возраста последнего, то читают другой заговор:

Заклинание читают в дневное время, сын должен находиться дома.

Чтобы помириться с сыном, женщине нужно перед сном прочитать молитву:

Молиться нужно ежедневно на протяжении 7 дней. Через неделю сын придет в дом и попросит прощения.

Чтобы сын стал теплее относиться к собственному отцу, мать может прочитать заговор. Его следует проводить после полуночи. Держа в правой руке любую личную вещь сына, читают заговор:

Заклинание читают 15 раз подряд, в течение недели. После обряда ежедневно убирать вещь сына под подушку, а на следующий день доставать и снова читать заговор.

Существует еще один заговор, который поможет воскресить любовь сына к отцу. Его должен провести сам отец, в ночь на растущую луну. Для этого ему нужно подойти к окну и произнести слова:

Заклинание повторяют 5 раз, глядя на Луну. Пока Луна будет расти — любовь сына начнет просыпаться. Через 14 дней сын придет в дом, чтобы помириться.

Между матерью и дочерью существует невидимая связь. Женщины по природе более эмоциональны, поэтому отношения между дочерью и матерью часто бывают натянутыми. Это происходит из-за того, что с самого детства девочки хотят больше свободы, выражают недовольство из-за запретов.

Если женщина отчаялась и не может никак наладить отношения с дочкой, ей следует прочитать заговор:

Заклинание читают, стоя лицом в сторону дома дочери. Через 3 дня девушка придет навестить мать. Если отношения сильно натянуты, то обряд может сработать по-другому. Дочь не будет приходить, но начнет чаще звонить и интересоваться жизнью матери. Любовь дочери к матери воскреснет чуть позже, если продолжать читать заговор.

Конфликт взрослых родителей и детей — распространенная проблема. Чтобы добиться от детей уважения, женщина должна читать заговор 2 раза в день — перед сном и после пробуждения.

Это заклинание считается сильным, поэтому примирение будет достигнуто в кратчайшие сроки.

Чтобы воскресить любовь отца к своему ребенку, женщине нужно прочитать молитву. Слова произносят на пустыре в ветреную погоду:

Заклинание читают 12 раз, стоя против ветра. Слова должны произноситься четко и громко. Если дети поссорились с отцом, то через 7 дней они помирятся. Если обида между ними сильная, то понадобится больше времени на примирение.

Чтобы отчим не обижал ребенка, а наоборот любил его и заботился, женщине следует провести обряд. Ранним утром нужно незаметно срезать прядь волос у супруга и бросить ее в кипяток. За прядью в воду кладут 3 ножа и начинают варить, при этом читают текст:

После прочтения заклинания воду сливают в банку и убирают в темное место на 7 дней. Через неделю воду следует достать и вылить на кладбище, у могилы человека с таким же именем, как у супруга.

Иногда происходит так, что любовь детей к матери проявляется не добротой и заботой, а холодностью и безразличием. Женщине нужно взять икону Иисуса Христа и поставить ее на стол. После этого сесть напротив иконы и произнести слова:

Читать молитву нужно ежедневно, пока дети не навестят мать. Помощь Господа придет в течение 30 дней.

Этот обряд проводится супругом, если его жена плохо относится к детям. Это может произойти из-за послеродовой депрессии. Мужу нужно открыть форточку и произнести в нее слова:

Заклинание читают ежедневно на протяжении 5 дней. Через 5 дней супруга начнет лучше относится к детям, не будет про них забывать.

Часто после рождения младшего ребенка, старший начинает ревновать мать к нему. Чтобы сестра сестру любила и не ссорилась с ней, матери рекомендуется сплотить их заговором:

Женщине стоит читать заклинание утром, когда девочки еще спят. Желательно произносить текст над их кроватями. Если такой возможности нет, то разрешается прочитать заговор в открытое окно.

Заговоры на любовь между родными помогут разрешить семейные конфликты, подружить детей между собой, наладить отношения между ребенком и отчимом.

Несмотря на то, что мама является самым близким и родным человеком, нередко можно встретить истории, когда между родителями и детьми случаются целые войны. Страдают от этого обе стороны, но тяжелее всего приходится матери, поскольку она всегда искренне желает своим детям добра. Дети же, в силу своего возраста или неопытности, не могут правильно оценить ситуацию, поэтому между ними и родителями частенько возникают недопонимания.

Так же очень часто нам на электронный ящик приходят письма с просьбой опубликовать заговоры на любовь к матери. Ведь не всегда можно найти понимание детей и особенно в подростковом возрасте. А так же бывают ситуации когда дети действительно забывают о своих родителях, или даже переходят все дозволенные границы и бьют свою мать. Дабы таких ситуаций не повторялось в предь нужно пользоваться заговорами которые помогают в разуметь тот факт, что родители это святое, и наладить тем самым гармонию и мир в семье. Ведь трепетное отношение к родителям с раннего возраста это и хорошо проведённая старость в кругу своих взрослых сыновей и дочерей. Итак, заговор на любовь между матерью и детьми читается матерью два раза в день: на рассвете, и на закате. Иногда хватает нескольких дней чтобы примирение произошло, а иногда матери приходится годами ждать, пока дети осознают свою неправоту и помирятся с ней. Таким образом, результат проявляется в каждом конкретном случае по разному. Главное – не отчаиваться, не падать духом, а твердо и спокойно делать свое дело.
Вообще, любые сомнения при проведении магических обрядов просто недопустимы, поскольку они просто уменьшают эффект магического ритуала, а могут совсем его погубить. Нельзя даже начинать какой-нибудь обряд (неважно, приворот ли это или заговор на примирение) если вас одолевают сомнения.

Этот заговор поможет матери обрести любовь детей, используя его вы увидите, как трепетно и заботливо стали относится к вам дети, вы почувствуете их любовь.
Возьмите фото ребенка, пойдите к реке в солнечный без облачный день, фото приложите к сердцу тыльной, держите двумя руками с краев нижних, только не закрывайте руками лицевую сторону – фото должно быть открыто. Побудьте в тишине и представьте, как ваш ребенок меняется, затем читайте такие слова:

Как заговорить на послушание детей, ведь бывает так что дети как с ума сошли, все делают на оборот, ты им так говоришь а они наоборот делают совершенно, не слушают и не принимают ваши правильные советы, и к каким методам вы не прибегали ничего не выходит. Так вот чтобы исправить и улучшить отношения с детьми, по пробуйте обряд по фото в домашних условиях.
Возьмите фото ребенка и пристально смотрите в его глаза, читая заговор:

Такой заговор на послушание детей читается в определенный день и определённое число раз, вам нужно будет воспользоваться таблицей (смотрите ниже) и выявить магические числа: Каждая буква соответствует цифре, возьмите Имя Отчество и Фамилию своего ребенка, буквы переведите с помощью таблицы в числа и по отдельности каждое суммируйте.
Первое число по Имени — вычисляется день, число не должно превышать 28.
По Отчеству вычисляем месяц, число не должно превышать 12.
А по Фамилии нужно довести до однозначного числа и это будет число прочтения заговора.
Например: Иван Иванович Иванов, Иван – 1+3+1+6=11, Иванович – 1+3+1+6+7+3+1+7=29, теперь так как число превышает складываем его 2+9=11, Иванов – 1+3+1+6+7+3=21, 2+1=3. То есть такой заговор для ребенка под именем Иван Иванович Иванов должен быть исполнен 11 ноября и прочитан 3 раза.

Этот заговор подойдет той матери у которой постоянно конфликты со своими детьми или если дети агрессивно ведут себя по отношению к матери или отцу.
Когда ребенка не будет дома, возьмите церковную свечу и фото ребенка. Сядьте за стол, положите фото, свечку зажгите возьмите в руку и читая заговор ведите свечку по кругу по часовой стрелки над фото. Заговор такой читать три раза:

После сделайте три круга в обратную сторону, сказав: «Ныне и присно и вовеки веков Аминь!

]]>