Рубрики
test

44

— Более 50 проектов на продвижении в разных тематиках на постоянной основе;
— Опыт продвижения в самых конкурентных тематиках более 15 лет;
— Оптимизированная под поисковые машины команда (12 специалистов);
Комплексный подход в рекламе сайтов.
Москва и вся Россия.
Результаты от 30 дней.

Принципы работы поисковых систем Яндекс и Google постоянно меняются и «улучшаются». У нас есть специалисты, готовые быстро среагировать на изменения алгоритма поисковой выдачи!

Алгоритмы поисковых систем просты — то что поисковая система поставила в топ-10 «сегодня», завтра уйдет на 10-ую страницу и никто из Ваших потенциальных клиентов не найдет Вас. НО — это происходит только в случае, если Ваши подрядчики по seo продвижению не умеют оперативно реагировать на изменения или просто у них нет квалифицированных специалистов.

Наша работа заключается в адаптации используемых методов в продвижении и раскрутки сайтов. За счет этого мы всегда держим руку «на пульсе поисковиков», а своих клиентов держим в ТОП-10 Яндекса, Google и других поисковиков. Каждый сайт продвигается, исходя из индивидуальной стратегии продвижения, которая подходит именно для данного проекта, и включает в себя не только продвижение в поисковых системах по запросам, но и контекстную рекламу и медийку. Мы сделаем всё, чтобы наше партнёрство было для вас действительно комфортным и максимально выгодным!

Услуги по продвижению сайтов от DI-PRoject:

  • Покори топ быстрее вместе с нами
    Мы понимаем, что ждать результата от продвижения сайта полгода и больше в современном мире никто не готов. Мы быстро занимаем топы!
  • Получи намного больше клиентов
    Прошли времена, когда seo делали ради seo. Вам нужны деньги клиента — нам тоже нужны деньги. Наши интересы совпадают. Платить за воздух никто не будет.
  • Оцени прозрачность нашей работы
    У Вам будет выделен свой менеджер, доступ к текущим позициям. Будет предоставлена полная картина того, как мы добиваемся результата.
  • Сэкономь на стоимости продвижения
    Стоимость наших услуг при уровне затрат на продвижение минимальна.

РАСКРУТКА САЙТА — РАБОТА НА РЕЗУЛЬТАТ

Современные сайты и продвижение их в поисковых системах представляет под собой комплекс работ, в которых задействованы специалисты различных областей — не только seoшник с копирайтером как было раньше. Сейчас услуги по seo представляет собой комплексную работу целых команд, включающая в себя работу аналитика, маркетолога, seoшника, программиста, верстальщика, контент-менеджера, копирайтера-эксперта в тематике.

В ЧЕМ НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО?

Примеры продвижения сайтов:

В топ-10 быстрее вместе с нами

Пример продвижения клиники

Пример продвижения одного из 4-х филиалов клиники. Более 3000 запросов

Клиенты с seo

Продвижение промышленной компании

Пример продвижения промышленной компании по продаже насосов. Более 5000 запросов

Только белое seo

Продвижение сайта радиаторов

Пример продвижения сайта одного из сайтов компании по продаже радиаторов и конвекторов. Более 2000 запросов

Seo продвижение недорого

Продвижение сайта медоборудования

Пример продвижения сайта по продаже медоборудования по всей России. Более 10000 запросов.

Если раньше продвижение подразумевало под собой задачу обмануть поисковую систему — сейчас раскрутка сайта представляет собой цель сделать максимально удобно и доступно представление информации для конечного посетителя на Вашем сайте. В случае если seoшник работает по старому принципу работы, пытаясь обмануть поисковик — результат его работы может и будет виден, но будет временным и ни принесет желаемого потока клиентов для Заказчика, ведь придя на такой сайт посетитель с него быстро уйдет, перейдя на более качественно сделанный для него ресурс. Соответственно просто продвижение в ТОП — не дает Вам гарантии того что Ваши Целевые посетители будут конвертироваться в Ваших клиентов. Для того чтобы сайт приносил прибыль — он должен быть качественно сделан, а об этом как правило если Вы просто заказываете сайт мало кто думает. Как результат потеря времени, переплаты за переделку с нуля веб-ресурсов. Чтобы избежать таких проблем — мы рекомендуем заказывать сайт в компаниях, которые будут оказывать для Вас услуги продвижения — это как правило дороже, чем в компаниях, которые продают шаблонны решения, однако при дальнейшем продвижении сайта Вы поймете экономию.

Мы работаем по принципу того результаты нашей работы можно увидеть в виде переводов на Ваш расчетный счет!

При продвижении сайта нам не важна CMS, однако мы рекомендуем выбирать популярные CMS в России — 1С-Битрикс, Joomla, WordPress, в штате компании есть все необходимые штатные сотрудники, для качественной оптимизации сайта под российские поисковые системы.

Стоимость продвижения сайта на постоянной основе:

Предоставляемые
услуги

Тариф
«Старт»

Тариф
«Стандарт»

Тариф
«Стандарт+»

Тариф
«Бизнес»

Цена, рублей в месяц

Работы для продвижения и рекламы сайта

Уровень сервиса

Какой тариф выбрать?

Объем работ по разным проектам может отличаться в разы. Как выбрать оптимальный тариф для Вашего сайта?

Тип сайта

* — выбор тарифа исходя из типа сайта указан в ознакомительных целях, для точной оценки свяжитесь с специалистами компании DI-PRoject.

ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА В DI-PROJECT:

Мы точно знаем как достигается результат именно в Вашей тематике, знаем сколько времени нужно для его достижения и самое главное МЫ ДОСТИГАЕМ РЕЗУЛЬТАТА.

— Вам требуется высококлассная команда, способная в сжатый срок продвинуть Ваш сайт.
— Вы понимаете все выгодны нахождения ресурса в ТОП-10.
— У Вас есть серьёзные планы развития ресурса и проведения PR-кампаний различной сложности.
— Проверенные технологии! У нас есть собственные наработки во всех тематиках и мы точно знаем что нужно Вашему клиенту.
— Мы лидеры в тематике «изготовления сайтов» ! Наш сайт находится в топе поисковых систем одной из самых высококонкурентых тематик в сети Интернет.
— У нас самые минимальные цены за результат! Нет мы не занимаемся демпингом — мы берем ровно столько сколько надо — ни копейкой больше!
— Работа выполняется командой! Для успешного продвижения сайта нужно постоянно подключать помимо оптимизатора — дизайнера, верстальщика, программиста, контент-менеджера и маркетолога. Выбирая нас — работа нашей команды специалистов уже включена в стоимость работ над сайтом!
— Мы быстро реагируем на изменения алгоритмов! Ни для кого не секрет, что поисковые технологии постоянно меняются. Мы оперативно реагируем на все изменения поисковой выдачи и держим наших клиентов в топе поисковой выдачи.
— Мы подходим комплексно к задаче! Продвижение сайтов это не просто закупка ссылок и написание текстов — это комплексная работа, включающая в себя весь комплекс работ, таких как контексная реклама, медийная реклама и работа с репутацией — мы осуществляем комплекс данных услуг.
— Мы не работаем по конвейерному принципу! Чтобы сайт приносил прибыль нужно осуществить огромный объем работы и конвейерный подход является ошибочный в выборе стратегии!
— Рекламируем Вас как себя! Мы заинтересованы в долгом и плодотворном сотрудничестве, поэтому мы искренне болеем за Ваш успех!

ЧТО ВХОДИТ В РАБОТЫ ПО SEO ОПТМИЗАЦИИ САЙТА ПОЭТАПНО:

ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРОДВИЖЕНИЯ:

— Аудит юзабилити, внутренней оптимизации и конкурентов.
— Составление семантического ядра по большому количеству запросов.
— Оптимизация структуры сайта.
— Составление технического задания на доработку.
— Исправление технических ошибок.
— Установка аналитики и целей.

ВТОРОЙ ЭТАП ПРОДВИЖЕНИЯ:

— Проведение мероприятий по улучшению качества ресурса.
— Съем текущих показателей и позиций.
— Исправление/написание текстов под семантическое ядро.
— Проработка title, description, canonical, пагинации, заголовков H1-H4, отображение сниппетов, микроразметки, перелинковки.
— Улучшение поведенческих факторов.

ТРЕТИЙ ЭТАП ПРОДВИЖЕНИЯ:

— СЕО продвижение по выбранной стратегии.
— Наполнение новым контентом.
— Анализ юзабилити на основе поведения пользователей на сайте.
— Прокачка сайта естественной ссылочной массой.
— Мониторинг динамики позиций (в поисковой выдаче).
— Улучшение качества страниц сайта и работа по улучшению поведенческих факторов.

«Di-project» – это не просто веб-студия или SEО-компания . Мы занимаемся «Сопровождением бизнеса в Интернет». Даже если мы оказываем какую-то одну услугу, мы всегда думаем об её эффективности для бизнеса клиента в целом. Для нас важно достижение максимального синергетического эффекта за счёт использования всего арсенала маркетинговых и технических средств.

]]>